Психология
А вот чего от вас можно не ждать, чего от вас не дождаться?
Родиной не торгую.
Того, чего во мне нет!
Денег, дорогая.
Только денег )
Ирина Метейко
Взаимно, Саш)
Кокетства наверное, не я бы рада, но так бы по умному, утонченно, но блин не умею, так что, сижу тихо))
Ляззат Курманова
Это правильно
Предательства и обмана.
Таки... Того, за шо не знаю чего ждут... однако...
Ляззат Курманова
А это мысль
Поддаться ...
поддержки НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ
Денег не подам
Не следует ждать к вам плохого отношения.
вопросов
Ну нет у меня дочерей... И уже не будет... : (
ну это нада попробывать и засечь время, может потом таки дождетесь..
признания))
Истерики...
лести и вранья. Доброго времени!
Ирина Метейко
Доброго времени, Виктория)
Не жди. Ничего не дождешься
Великих свершений, свежих идей и оригинальных мыслей... Увы! (
Всего, что не входит в мои планы и эстетику.
пошлости по отношению к женщине....
хамства можно.... но не примитивной пошлости
человек тварь непредсказуемая, так что.... удивлю всегда))))
Не я в мечтах твоих,
но нас свела судьба.
Не мне хотел бы ты
сказать - "люблю".
Cлова - Прекрасная,
Родная.
Но в мире нет
меня
тебе дороже,
меня
теплее
и меня желанней.
но нас свела судьба.
Не мне хотел бы ты
сказать - "люблю".
Cлова - Прекрасная,
Родная.
Но в мире нет
меня
тебе дороже,
меня
теплее
и меня желанней.
зависит от того, что за человек ждёт. иным - можно от меня ничего не ждать - ничего не дождутся
Нарушения принципов, дипломатической коммуникации !
Живу и радуюсь своей жизнью. Жаль, что не могу отдать или подарить другому человеку, такую прекрасную жизнь. А могу только пожелать того же.
Смены сексуальной ориентации.))
У меня без всякой фальши вид простока, который не может за себя постоять. Но не тут-то было! Зубы обломают!
танцевать - даже пьяным не пойду)
Внучки у меня есть, внук тоже, и правнучка есть, не дождаться мне пра-правнука, очень бы хотелось! Жду, и думаю не дождусь РАЗМОРОЗКИ ЗАМОРОЖЕННЫХ ВКЛАДОВ в 91году !!!Великой Россией должны руководить ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ !!!
Денег не дам.
пощады
Фальши
Ляззат Курманова
А это что было?
Финансовой благотворительности.
хороших манер
...мужских поступков...;)
вульгарности. и доверия к людям, все меньше и меньше...
всего что меня не касается
От меня не дождаться тульских пряников и тульского самовара при поездке в Тулу.
кумплимента типе!
Злости
пафоса тебе необходимого, как биатлонисту-астматику мельдоний
Измены Андрею.
Пощады, добра
можно конечно пойти гулять) Но мне лучше дома сидится