Психология

А вы... СТРАШНЫЙ человек?? Чисто в психологию. И кто как понял.

Щас причешусь )))
Zhanar Bisengaliva
Лучший ответ
Нет, я хороший
Катюшка )))*
злая.... рысь потому что доброй быть не может, хоть и относится к кошачьим

а по-главному гороскопу ещё и лев...

и многие такие тут есть... мягкие, но не пушистые
справедливая, горячая, добрая, порой зануда, так как люблю во всем порядок, страшной пока никто не назвал по жизни
Страшно ...
Иногда.. =)
Местами))...
Наталья Тен
до такой степени шо сам себя боюсь..
Вера Неважно
Просто ПИ@ДЕЦ какой СТРАШНЫЙ!)))
Только, если в смысле некоторых своих мыслей
Наверное...)))
Конечно лицо у меня неординарное, но страшным не могу назвать. Есть женщины с ответов, которым мои фото понравилось.
Смотря чего, Вы боитесь.) могу дать, могу не дать.) а как поняли.)
Нет. Белый и пушистый
Evgesha Aleksandrova
Тю!!.. Ты меня не трогай-тогда меня не бойся.
Галина Шуляк
с виду я безобидный
Анна Сибринина
для кого как...))
я неуправляемая...
Адекватный))
Я белый и пуфыстый, если не злить.
Ужасный.
если опасность грозит моим детям.
Это защитная реакция у подавляющего числа "страшных людей" , на самом деле, в душе, если она есть, они мягкие и пушистые. Те исключения, что являются "страшными" на самом деле, в 99,99% психически больны. Ничтожная сотая процента, на самом деле, вообще не люди.
Да, я могу показывать дикую, животную натуру, но случается это в редких случаях, и давно уже было последний раз. Сама себя боюсь, но как правило опосля.
А я людей люблю! Так сильно, так сильно, что просто их... ем. Но это же не страшно?
До дрожи в коленках)))
Особенно запахом крови изо рта)
Vi Ka
Страх - разновидность уважения...
психологически - не думаю, только внешне немного есть
Мной пугают детей
Юлия Юличкина
Ну, нагонять ужас на людей - не мой профиль)
Лариса Башан
По утрам в основном. Страшила просто
Думаю, такой хороший, аж страшно
Только для плохих людей. Вы правильно поняли?
Особенно без косметики.
Я странный очень
только для тех кто ко мне со злом, я не подставляю щёку, а отвечаю злом на зло. Иначе с такими никак нельзя.
Я думаю, я не страшная. Поняла как агрессивность и способность на чтото аморальное
Нет, я не считаю себя страшным. Мне все говорят что я красивый/симпатичный.
Могу быть
Псих тот ещё
&K
"""" Ket
Нет