Психология

Почему чужие дети считают меня отцом своим, а свои наоборот не признают?

мамаша их так настроила
Оля Майская
Лучший ответ
с чужими лучше общаетесь, чем со своими..?
Алина Богданова Я бы не сказал
Это вопрос из цикла: "Угадайте почему?" или что?
Мы не знаем ни тебя и обстоятельств, как же мы должны ответить?)
Хочешь троллинга?)
Ты сам, как думаешь, почему так?
Начните с себя.

Зачастую черты характера и склонности, которые не нравятся в других людях, присущи нам самими и являются тем, что мы люто не любим в самих себе. Начните с себя! Проанализируйте, что конкретно вас раздражает в вашем оппоненте, ответьте на вопрос, свободны ли вы сами от этого греха? Если нет — отлично, у вас есть прекрасная база для постройки здоровых деловых отношений с неприятной вам личностью.
Лана Жемчужная
Потому что вы идиот. И ваши дети это знают. А чужие еще нет.
От бывшей сильно зависимость.. было, когда чужие роднее своих...
Анна Чалова
перелюбили слишком. Когда родители слишком привязываются душевно к детям, то те от них отворачиваются.
я такую ситуацию видела неоднократно...

Хотите вернуть их интерес и любовь, отвяжитесь от них... дайте больше себе и им внутренней свободы

Как вариант может быть это
*** Irisk@***
...и свои не признали Его...
Потому что разные взгляды на жизнь
Тогда общайтесь с чужими детьми.
Потому что дети лучше своих матерей знают кто больше всех (после себя конечно) любит их маму. По всей вероятности у вас фиктивный брак и вы ищите отдушину на стороне.
Лена Лапина
Алина Богданова Брак фиктивный потому что я первый раз женился и не знал как правильно сделать
Может дети взрослые уже и эгоисты. Думают, что вы с них что-то требовать станете.
Анастасия =)