Психология
Как пережили то, что молодость прошла?
И что? Наступила зрелость. Такой возраст мне нравится больше. Раньше- "принеси, подай и пошла вон",- я про работу. А теперь сама такое могу говорить. Деньги повышают самооценку. А спорт и физкультура помогут Вам поддержать тело. А семья любит. Муж надежный. Сын отличный. Это огромный труд . Все не просто так
Евгения !!!
хочешь жить - умей вертеться
в холоде и голоде молодость прошла Но недаром пролита кровь его была. Шел отряд по берегу. шел из далека, чтоб на лбу у Путина вырослли яга.
Старость меня дома не застанет
совершенно незаметно пролетела мимо (
Я как бы в самом расцвете:)
Прекрасно пережили.
не стоит переживать, пока стоит
Дружу с тремя одноклассницами. Разве с ними состаришься?))
Мы по-прежнему "девочки"))
Смотрю на сверстников-и понимаю, грех жаловаться...)
Болезненно. Но.... В любом возрасте есть свои большие плюсы
Ни капельки не расстроился.
пускай года, как ласточки летят
зависит возраст женщины -от духа
быть можной молодой и в пятьдесят
а можно жить и в двадцать, как старуха
зависит возраст женщины -от духа
быть можной молодой и в пятьдесят
а можно жить и в двадцать, как старуха
Вдвоем было незаметно и не страшно
Мне 33 наверное ещё не прошла
Никак не переживал, потому что она не прошла
И не заметили
Фик!!! Я есшо молодей - молодых!!! И фору могу дать!!!
Привет Машушенька!!!
Черемшан Черемшан
Здравствуй Васечка!.. давненько не встречались
Я ещё молодой )
А во сколько она кстати должна пройти ? )
Мне почти сорокен, вообще непонимаю различий общяюсь с 20 летними на равных и ничего непочувствовал, они как то тоже незамечают что я старее задницы динозавра уже, принимают за своего, когда говорю сколько мне лет, спрашивают не в холодильнике ли я сплю, Я думаю еслив не пить как три верблюда, и держать себя в форме то ничего и незаметиш, отец говорит что к годам 55 стал ощущать изменения в организме, болячки стали вылазить разные, суставы спина и пр. что связано с опорно двигательным апаратом.
Она еще со мной
Хреново
Переживаю немного.
Мне 27 ...я что уже старуха ?
....
незаметно

Я пока очень молодая и наслаждаюсь этим))