Психология
Психологи! Каков ваш вердикт, если кто-то покинет вас молча, по английски?
Не-психолог подумает: вот неотесанный!
я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл.. а от меня никто не уйдёт, даже по-английски ( волк)))
Губы надую... ню чё он бяка такая...)
Покинул и покинул... немного странно, что не попрощался, не объяснился... но, значит, не такая уж я для него ценность, чтобы утруждаться церемониями...)
Нет ничего из того, что перечислено. Это просто глупо и унизительно, но самое главное не действенно. Нужно уметь держать удар! А для этого нужен характер и порядочность. Зачем издеваться над человеком, если он захотел полетать .Счастливо!
скатертью дорога..
Никакой, потому что я не знаю этого человека.
В силу каких-то причин этот человек презирает того, от которого молча ушел, - не посчитав нужным объясниться, потому как считает себя гораздо выше того, покинутого... а соответственно, - не стоит общаться с тем. кто вас ни во что не ставит... Оно нам надо, - так унижаться???.
Лариса Болле
Я считаю так же, однако наше с вами убеждение не совсем верно, иногда люди уходят потому что слишком поглощены собою и не гибки, очень закрытые, не растущие и для них просто не существует в этот момент презрения, выше-ниже... они просто слишком глупы для того, чтобы осознать что своим действом они могут кого-то обидеть!
Мы понимаем друг друга без слов
Никак...
Значит, догоню, верну.
А потом объясню дорогу.
Мало ли, заблудится.)
А потом объясню дорогу.
Мало ли, заблудится.)
Ему пох на меня либо он думает, что мне пох на него. Кароче пох тут виноват во всём, на ком-то он
Я сама так делаю и не возвращаюсь. Никакая реакция, как правило, все понимают с первого ухода))) Я вас поняла
Я-психолог, но не практикую уже несколько лет, за время той практики и бесед с близкими (родными, друзьями), где в ходе этих бесед люди сворачивались и уходили-зачастую, когда эти беседы принимали форму некоторого консультирования- было время я ощущала внутри обиду, но не на себя, а на того, кто в момент ухода-когда вот она-точка роста-сворачивался и уходил всё-таки... Помню жалость собственного времени на разговор-правда кратковременную, мысли о том, что я недостаточно профессиональна, но всегда больше непонимание.... ведь я хочу помочь-едва лишь приоткрыв твою дверь, как ты с силой и хлопком не то, что помогаешь мне, а даже закрываешь ее... не от меня, а от возможности быть другим! Поэтому на 90% я принимаю такой уход, как выбор человека и лишь на 10% ощущаю некоторую досаду внутри.