Психология

Это все по-вашему дело серьезное или как?

Светлана Яхина
моЁ - вооПче не серьезное; в каждой шутке есть доля шутки, разумеется.
Наталья Бурцева (Татьянников
Лучший ответ
Для меня тут как написано, так и отвечено. Полную серьёзность не сохранишь, даже если очень захочешь.
я то серьезная.. но занятие - нет)..
Конечно серьёзное. Надо потрудиться над ответом, отредактировать его, чтобы не выглядеть смешно и глупо.
Светлана Яхина Разве это плохо - выглядеть смешно?
да, сдесь всё по взрослому
Евгения Фомина
Это по вашему раз пишете вопрос)) Я о таком даже не думаюю)))
У меня вообще щеки не как у хомяка... и что серьезно, а что нет вы сами то хоть знаете...
Светлана Яхина Откуда? Вот же я и спрашиваю!
Я очень серьезная, странно, что вы не заметили; -)
Юлия Петрова
Ахахахахаха, рассмешили. Правда. Вы так серьезно это описывали, что читая я уже улыбалась, зная, что в конце Вы напишите что-то подобное))) Ещё раз спасибо за позитив)))) А ведь есть же здесь, действительно те, кто ну ооооооочень серьезно ко всему этому подходит, но сами то они, скажем так, не сильно могут отличать серьезные вещи от не очень)) Но это в силу уже своего развития. Но а это уже не так весело, блин (
мои дети, заметив, что я в "ответах", округляют глаза и позволяют себе реплики критического смысла))
а мне нравиться. что здесь-то как раз можно быть такой вот несерьезной, а порой (каюсь) и вовсе безответственной.
Светлана Яхина Здравствуй, Эми! Безответственность - это иногда именно то, что доктор прописал... в ограниченных, но обязательных дозах.
Я в шкаф спряталась
Pikuleva.1981
Pikuleva.1981 Картинка понравилась) *
А как иначе, ну вот ты, все говоришь, дуришь. А сколько времени ты потратил на это. Наверное лет восемь, как полоумный тут строчишь. Это серьезно, как бы ты к этому не относился, какой-бы там ник себе не выбирал, это получается, почти что дело жизни. Для тебя.
Светлана Яхина Дурачиться люблю, да. Но что дело это серьезное - никогда не думал.
Просто нравится высказать свое мнение. Это никого ни к чему не обязывает
авантюрное дело
Поля Андреева