Психология
А вам тоже противно что любовь и влюбленность смешали с похотью и развратом?
Давно уже такую тенденцию наблюдаю! Влюбленность вообще измеряют только сексуальным влечением и оргазмами, и любовь уже пытаются с этим дерьмом смешать, а про чувства все уже забыли? Как то меня один мудак спросил, где у человека сердце? Я ответил что в грудной клетке, он тут же поправил, между ног! Хотелось ему по морде дать честное слово.
Мне больше противны те, кто смешивает это нелепый коктейль.
Татьяна Матвиенко
Незачем думать о них, нечего их энергией подпитывать. Им можно противодействовать объясняя людям, что такое любовь, и что надо правильно говорить, без использования слов убийц. 1я Самая низшая форма проявления любви - ненависть. 2я с низу форма проявленя любви - страсть/плохоть. 3я снизу форма проявленя любви - готовность действовать ради любимого человека (точнее не помню). 4я форма проявления любви - сострадание. Про остальные более возвышенные формы любви не помню.
Абсолютная чушь. Разные вещи.
Любовь, если не рассматривать религиозную точку зрения, это — вымысел поэтов, чтобы облагородить грубый человеческий инстинкт к соитию. Для того, чтобы совокупиться, мужику в принципе, без разницы с какой бабой, главное — быстро, пока желание не обмякло. Все бабы любят мужскую сексуальную грубость в постели: такова природа. Человек придумал традицию дарить любимой подарки, петь для нее серенады под луной, цветочки дарить. А в итоге, он ее все равно затащит в свою постель, и начнет разминать своим телом. Чисто для секса, эти ахи-вздохи — не нужны.
В этом плане, благородную любовь можно сравнить с эстетикой обеда: красивая посуда, еда красиво разложена, все — сервировано. А в итоге: пережевал, в желудок кинул — и вся красиво разложенная еда на столе исчезла, сделав стол и тарелочки грязными. Точно также можно пообедать — и на подстилке в лесу на пикнике. Чисто для желудка, все эти условности — слишком обременительны.
Ты о том, что Любовь выше Секса? Да соглашусь. Любовь бывает и к Родине и к Семье, и к Богу. Но вот когда встречаешь женщину, с которой желаешь быть, которую полюбил, то секс - это уже, как составная отношений, и от этого лучше не увиливать...
Валентина Мусина
А если человек этого дать не может, по разным причинам, он что не имеет права на семью, на отношения? Так?
Да это омерзительно.
Естественное желание мальчика и девочки делать похотью.
Я не могу смотреть порно фильмы, где это делают нормой больше 5 минут.
Дальше литр воды, два пальца в рот и в туалет.
Это же красиво, уважая друг друга.
Враги Российского народа пытаются реализовать план "Далласа" - развратить людей подменяя духовные ценности, делая мёртвыми слова пример слово на фото его активно внедряют в средствах массовой информации.

Валентина Мусина
Во, во, во... Те же самые ощущения! Подобный жаргон у меня всегда вызывал омерзение! Жамкать, ти Хто такоЭ? Хрю-Хрю, Йа ДашкО. И вся эта ахинея хлынула в массы уже лет десять назад минимум!!