Психология

А вам тоже противно что любовь и влюбленность смешали с похотью и развратом?

Давно уже такую тенденцию наблюдаю! Влюбленность вообще измеряют только сексуальным влечением и оргазмами, и любовь уже пытаются с этим дерьмом смешать, а про чувства все уже забыли? Как то меня один мудак спросил, где у человека сердце? Я ответил что в грудной клетке, он тут же поправил, между ног! Хотелось ему по морде дать честное слово.
Мне больше противны те, кто смешивает это нелепый коктейль.
Наталья Бухарова
Лучший ответ
Татьяна Матвиенко Незачем думать о них, нечего их энергией подпитывать. Им можно противодействовать объясняя людям, что такое любовь, и что надо правильно говорить, без использования слов убийц. 1я Самая низшая форма проявления любви - ненависть. 2я с низу форма проявленя любви - страсть/плохоть. 3я снизу форма проявленя любви - готовность действовать ради любимого человека (точнее не помню). 4я форма проявления любви - сострадание. Про остальные более возвышенные формы любви не помню.
Абсолютная чушь. Разные вещи.
Любовь, если не рассматривать религиозную точку зрения, это — вымысел поэтов, чтобы облагородить грубый человеческий инстинкт к соитию. Для того, чтобы совокупиться, мужику в принципе, без разницы с какой бабой, главное — быстро, пока желание не обмякло. Все бабы любят мужскую сексуальную грубость в постели: такова природа. Человек придумал традицию дарить любимой подарки, петь для нее серенады под луной, цветочки дарить. А в итоге, он ее все равно затащит в свою постель, и начнет разминать своим телом. Чисто для секса, эти ахи-вздохи — не нужны.
В этом плане, благородную любовь можно сравнить с эстетикой обеда: красивая посуда, еда красиво разложена, все — сервировано. А в итоге: пережевал, в желудок кинул — и вся красиво разложенная еда на столе исчезла, сделав стол и тарелочки грязными. Точно также можно пообедать — и на подстилке в лесу на пикнике. Чисто для желудка, все эти условности — слишком обременительны.
Лариса Реброва
Ты о том, что Любовь выше Секса? Да соглашусь. Любовь бывает и к Родине и к Семье, и к Богу. Но вот когда встречаешь женщину, с которой желаешь быть, которую полюбил, то секс - это уже, как составная отношений, и от этого лучше не увиливать...
Ольга Лисицына
Валентина Мусина А если человек этого дать не может, по разным причинам, он что не имеет права на семью, на отношения? Так?
Да это омерзительно.
Естественное желание мальчика и девочки делать похотью.
Я не могу смотреть порно фильмы, где это делают нормой больше 5 минут.
Дальше литр воды, два пальца в рот и в туалет.
Это же красиво, уважая друг друга.
Враги Российского народа пытаются реализовать план "Далласа" - развратить людей подменяя духовные ценности, делая мёртвыми слова пример слово на фото его активно внедряют в средствах массовой информации.
Alina Skywalker
Валентина Мусина Во, во, во... Те же самые ощущения! Подобный жаргон у меня всегда вызывал омерзение! Жамкать, ти Хто такоЭ? Хрю-Хрю, Йа ДашкО. И вся эта ахинея хлынула в массы уже лет десять назад минимум!!