Психология

Человека из обезьяны создал секс? Если подойти к вопросу чистопсихологически?

Светка Светка
Никто не происходил от обезьяны. Мы на них похожи, Но ДНК у нас разные
Сколько бы обезьяны не спаривались, человек не получится
Мы просто на них похожи, но мы не произошли от них...
Тоже самое если сравнивать утку и курицу... они не происходили друг от друга. Слишком разное ДНК
Единственный случай это когда гусеница превращается в бабочку
Наталья Подильская
Лучший ответ
кстати обезьяны не умеют *ахаться в позе НАЕЗДНИЦЫ, предпочитая РАКа)))
Светка Светка Какая хурма после такого вашего ответа!)
Прийти бы в себя от наглости этой))))
Секс есть у всего живого. В разном виде. И это никак не влияет на эволюцию) так что секс тут совершенно ни при чем.
Еще лень и страх
Светлана Ефимова А ну да, раньше типа всем дело до лени было, динозавры не сожрут
может, чистобиологически? а чистопсихологически - труд, чтобы превратить в лошадь))
Наталья Зоммер
Светка Светка Я не могла сказать правильно, хочется вопрос оставить в психологии)
А я думал, что человека создал труд... Оказывается, секс... А почему тогда львы не становятся людьми?.. Ведь лев спаривается 672 раза в неделю?..)
Светка Светка Так много раз у льва...)
нет, секс из обезьяны сделал женщину, а та научила всему мужа... Адам и Ева...
Обезьяны, к созданию человека никакого отношения не имеют.
наоборот только
Алёна Урсегова
Соединение- дар Небес, потому здесь так старательно его замарывают.
**
**ксеня* *
Нет.. от секса человека произошли обезьяны... а человек был уже...
ЗНАЕТЕ, ПРОСТО ОБЕЗЬЯНЫ-ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ, ЧЕСАТЬ ЗАД-ТАК ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ ПРИМАТОВ
А у вас в голове, кроме секса есть что-то?
Секс это всего лишь инстинкт, который есть и у животных и у человека.
Нет, эволюция, если подходить а вопросу научно и логически