Психология

Психология: знаю, что надо делать и не делаю. Что со мной? (только без матерщины)

Светлана И
переломный период в посте.
если примете бездействие, то пост сольется в формальную необходимость.
если приложите усилия- выйдете на другой духовный уровень.
Миля Ахмадуллина
Лучший ответ
Светлана И Умная, с вами надо дружить.
Не понимаю, что со мной, но как-то постепенно я начинаю привыкать к войне. (С)
Apriori Apriori
Нужны ресурсы (потенциал) и возможности. Сложно сделать только первый шаг, попытку, а там, как получится. Не боятся ошибиться и рискнуть.
могу предположить астению. это не мат))
Anastaz Eee
Светлана И Всё возможно, а что делать?
Количество не достигло своего качества...)
Лень.
таких как ты ещё 7 млрд, проблема то в чем
Обыкновенная человеческая лень.
Жизнь такое лечит.
Лиана Зотова
Много напряжения в теле из-за подавленных эмоций, страхов и прочего негатива типо обид, и тп, которое блокирует твою волю и дух. Физкультура, растяжки, молитва, медитация, по возможности массаж и баня. Успокаивай свой разум через молитву и медитацию и высвобождай тело от зажимов. Питание поменяй в сторону растительного и воду пей чистую, все это поможет тебе раскрепоститься, обновиться и воскреснуть и поменьшей размышляй, больше делай.
Асия Момбаева
Уговорили, не материться... делай пока то, что нравится, и это даст силы на делание того, что необходимо делать. Депрессия у тебя через разочарование, нельзя поддаваться унынию. Встряхнись и вперед, неудача должна стимулировать а не разлагать.
Madina Abaeva
Прокростинация это именуется дело.
Тебе не важно то, что тебе надо сделать. Лечится тем, что нужно поменять приоритеты
Наташа Я
Позволить себе то, что исходит изнутри, а не продиктовано умом...
Занят другим делом .
Галина
Сомневаешься в себе