Было дело. В студенческие годы гуляли у одного приятеля дома, дом панельный. И тут посреди ночи у народа закончилось "горючие". Послали меня в палатку как самого трезвого. Дали мне ключи на всякий. Ну я сходил, прикупил "топливо" высокооктановое. Возвращаюсь обратно. Захожу в подъезд, а в те времена обычно лампочки выкручивали несознательные граждане и в подъезде было темно. Поднимаюсь я на этаж, чуть не упал, не видно ничего, ну и плюс во хмелю.
Звоню в дверь. Тишина. Звоню по новой. Тишина. Думаю: что за фигня, все 3 приятеля заснуть не могут. Достаю ключи, вставляю в дверь и пытаюсь открыть. Не получается. За дверью шорохи. Я думаю: издеваются уроды! Ору на весь подъезд: Вы что там на предохранитель закрылись?! Какого рожна!
Ну и долбанул по двери кулаком пару раз что есть силы.
Потом кричу: Зачем издеваетесь козлы!? Мне эта прогулка вообще не к чему, я спать хочу! Открывайте быстро, иначе вышибу дверь!
С той стороны двери раздается испуганный голос: Оставьте нас в покое! Мы сейчас милицию вызовем!
Через секунды я понимаю, что наверное я ошибся этажом! Я от стыда чуть бутылку не выронил!
Поднимаюсь этажом выше, а дверь уже на распашку и морды торчат гыгыкая! Оказалось эти негодники всё слышали!
Но бесплатный цирк не каждый день бывает! - так сказали они мне.
Я потом правда, уже днем извинился перед соседями того приятеля, а подумают что я дебошир. Так хотя бы совесть чиста.
Психология
Если к дверям не подходят ключи то... Как продолжите?
То это не ваши двери!)
Алёна Терехина
Жаль. =)
Ключи вообще-то должны подходить к замкам, а не к дверям.
То двери идут к ключам )
Алёна Терехина
В этом что то есть=)
то я достаю отмычку ;))
Найди ту дверь, ключ от которой
Стоит постучать (ключом) в дверь.
не в ту квартиру ломишься
говори адрес, я в окошко к тебе залезу.
Алёна Терехина
Привет.