Психология

В однополых отношениях столько же конфликтов, или в них люди лучше понимают друг друга?

Это совсем не наше, не российское
Елена Садовская
Лучший ответ
думаю не меньше.. знаете.. там где есть любовь, симпатия, дружба, понимание... не важен пол.. даже вот взять дружбу.. кто не ревновал своего друга или подругу, когда появлялся другой друг или подруга.. я например ревновала своих подружек, мне казалось, что они только мне должны принадлежать... и это нормально.. мы люди-человеки...
Алена Сира
Как-то читали про это, там страстей на порядок больше, чем среди нормальных людей. Как среди геев, так и среди лесби.
У нас в городе прогремело зверское убийство, один гей убил сожителя из ревности, кровища по всей квартире.
Это все сумасшедшие люди)
Евгения Усова
однополые лучше понимают друг друга... потому что не хватает опыта другого пола ...а вообще чисто мужских или чисто женских редко встретишь чаще 80-90% своего пола и чуть чуть другого... где то выбор делают как мужчина а где то как женщина...
Все тоже самое, только отношения еще более зыбкие и кратковременные. Не состояла, слава Господу, и не собираюсь, но приходилось наблюдать подобные отношения: чаще это женщины, отсидевшие в одной тюрьме. Одна из них, как правило, психопатка, вторая-ведомая. Есть и насилие и измены и моральный прессинг и синдром жертвы. В общем Ни дай Бог! Чисто мое мнение. Это не здоровые отношения со всех точек зрения.
Инна Будник
пол не имеет значение) люди )
Наталья Шварц
У нас на третьем этаже живут 2 пожилые женщины из Канады, репатриантки, ругаются вечно на балконе, одна запрещает другой курить, т. е. по моему все также как у всех.