Женская логика:
Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т. к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд!
Психология
Удивительное искусство -женская логика! Что Вы знаете о ней ?)
А где вы видели вообще эту логику?
Выступают разного рода мудрые аналитики мужчины... логически обосновывают как должно все быть... и ни хрена им их логика не помогает... чаще получается все наоборот. В нелогичном мире логика не действует.
Ты знаешь, го. вно можно завернуть в красивую обёртку и сказать, что это вкуснейшая конфета!) Станет ли гов. но от этого конфетой? Нет. Женскую логику можно также назвать эксцентричностью. Но это все то же г, как его ни назови.
Они пытаются думать сердцем. А мы чувствовать мозгами. В общем, не соскучишься.
Мария Солдатова
Главное найти гармонию между этими мирами:)
Они правы по своему.
ОНА НЕ ПОДДАЁТСЯ ОБЪЯСНЕНИЮ:))
Она очень рассудительна и всегда следует разумению мужчин. Кто владеет вниманием женщины тот владеет ею. Женщина по природе не разумна и безвольна. Но безрассудной её назвать нельзя
Правило - кто последний сказал, тот победил в споре. Для мужчин это не факт, они думают головой
Это противоположность мужской.