Психология
Почему сейчас только ХРАМЫ строят, а школы и больницы закрывают ?
Храмы строят те, кто в 90-ые убивал людей а теперь думает этим свои грехи замалить перед Богом. Эти деньги вкладывают в бетон и кирпич, а дети умирают от невозможности получить дорогостоящее лечение. Богу бетон и кирпич и золотые купола не нужны. Любовь нужна друг к другу. А в храмах что-то нет этой любви. Только зашёл-к тебе уже летит фурия с подносом-дайте денег на храм. Я ПРИШЁЛ С БОГОМ ОБЩАТЬСЯ-А ТЫ УЖЕ МНЕ ДЕНЬГИ-ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА НАВЯЗЫВАЕШЬ.
Наверное соскучились по 37 году и по совнтсткой власти.
Храмы приносят прибыль, а от школ и больниц одни убытки.
Деньги правят этим миром.
Ирина Копотилова
сам чтоли тупо догадался? и у тебя есть адреса школ и больниц которые закрылись с 2000 года, дебила зачем включил
народ так захотел.
или вы видите недовольных на улицах?
молчание всегда было знаком согласия
или вы видите недовольных на улицах?
молчание всегда было знаком согласия
Это неправда. Это вы преувеличиваете.
хоронить легче
для обретения в них Храма души, а потом видимо с чистой душой школы и больницы.
Чтоб всех оболванить
Красно-коричневые думают, что храмы заменят политбюро, обкомы, горкомы и райкомы КПСС. Но они как всегда ошибаются.
Духовная пища не накладна казне...
Таковы приоритеты государства.
Тупые, больные, послушные рабы.
Ирина Копотилова
раб заткнись
Ученье-тьма, а медицину всё равно всю развалили, так что настроим храмов и будем питаться духовными скрепами
Ирина Копотилова
тупо что то с мышлением у вас
Та да, не говори, хоть на каждом метре кресты и храмы наставь, человек, все равно будет цепляться за физический мир (каким бы он ни был), за тело своё, которое умирает со временем - а о душе своей даже и не задумается.... Как раньше люди жили? Х. й его знает как, да? На капища разные бегали и от рака травами лечили, при чем такими травами, которые под носом растут... Побольше надо мест таких настроить, чтоб сидели там бестолку умники и бабло гребли и гребли, оно же, наверное важней... Кто, вообще такую ерунду придумал, что от больной души, физическое тело загибается???
уймись, мусульманин!
покажы ссылки или адреса, место где именно закрыли школы, брехунка не включай
Дарья Таратова
сам найдешь