Психология

Что легко, давать советы другим?

Мдяяя, судя по прочитаным мной ответам, я в обществе, святых, как минимум . Все такие мудрые, добрые и терпимые . Откель тады такое количество мудозвонов на улицах городов страны нашей? Или присутствующие на ресурсе из дому не выходят? Мэм, отвечая на Ваш вопрос — советы легко давать, т. к. я их всерьез не воспринемаю . И к чужим не прислушиваюсь ...Вот такое вот я тупое и упертое существо !
Ирина Васильева
Лучший ответ
Трудно, да и не стоит
кода ты что-то преодолел в себе, конечно легко ...
Aijan Alieva
нет, очень нелегко - если всерьез...
Яна Кирилюк
Если несешь ответственность за свои слова, то не легко. Если же не несешь, то совет разменная монета. Как Сократ сказал ученику, когда тот спросил: жениться или не жениться ему. "Я тебе не дам совета. Если я скажу "Женись", ты после будешь винить меня за не правильный совет, если я скажу "Нет", то ты будешь затем меня винить, что не женился".
да мне легко, через совет можно поувствовать где зло а где добро, тебе выберать какой совет использавать! мой тебе совет
Легко, но при этом сапожник без сапог.
нужно остерегаться давать другим советы. им могут последовать ...поэтому предпочитаю просто высказывать свои мыли на этот счет
Elena Spesivtseva
Не особо это и тяжело, но надо знать что за совет даешь, можно одним советом человеку всю жизнь испортить, а можно и помочь...
Легче, чем себе самому.
легко,... только иногда забываем об ответственности.
Да ладно - не всегда легко, если серьезно к этому относиться.... А если всерьез не воспринимать - так конечно - такого можно насоветовать:))) )
А вышеозначенных мудозвонов везде хватает.... Не только на улицах:)
Если с любовью, то легко....