Психология

ПОЧЕМУ люди от pеальной жизни бегут в виpтуальную?

Прячутся от проблем... Трусы выдают себя за героев... Некрасивые становятся красавицами ..Дурак мнит себя умным... И все это без особых усилий...
Виктория Побережная
Лучший ответ
Люди не бегут...
Это виртуальность всей своей локаций охватывает не только физические потребности человека.
Но и часть обалдевшей уже давно души.
Просто виртуальность настолько обнаглела, что полностью раскрывает свое лицо.
Биоаватар - ты...
Не хочишь быть, значит не место тебе нигде.
И зовут как говорится - никак.
Потому что об остальных местах душа не ведает и не знает.

Можно исследовать проблему в рамкой той же матрице.
И находить закономерности, не совсем же в адских сферах еще пока существуем.
Вот есть нечто... должно же всё таки быть по логике вещей.
Если есть вирт должен быть где то и реал...
Главное чтобы этот реал снова не выдали за очередную виртуальность.
Бегут куда кто может.
Восток, Запад, Синтез, Древность... Нео...
Тук-тук... прошло лет десять...
Алло, Реальность...
Тук-тук...
Может не в те двери.
Но всему свои Времена...
Фигзнает. Но бег - тоже виртуальный )
Юлия Белоцицко
инфантилизм - бегут от ответственности
патамушта так легче
Как поет Земфира"если верить киношникам, мы загружены в матрицу",а значит это, реальность и виртуальность, просто звенья одной цепи)
взглянуть на мир через призму своих/чужих мыслей
*lubit Sebya I Ego***
а что в этой реальной? Кучка богатеев развлекаются в полный рост а миллиарды людей вкалывают на счастье этой кучки... хоть в виртуально побалдеть...
Zarina Gulyamova