Психология

И почему порой бывает так -человек бежит куда-то в жизни, торопиться "как все", а спросишь его -куда он бежит, не будет -

- внятного ответа?
Оля Махова
Это наверное характерно для нас всех. И жить торопимся и чувствовать спешим. Крутимся как белки в колесе
Наталья Старикова
Лучший ответ
да.. нет цели в принципе у него..
просто живет как живется..
*L
* Link@ *
Оля Махова Вечера доброго Вам!)
Он скрывает, что в Гостинке сапоги "выбросили". А, думаете это время безвозвратно прошло?
С этими гавриками ещё дождётесь мастерских по перешиву старых пальто.
Любовь Сергей
Я так бежала и спешила. Даже не видела, что лето сменяет осень. Ничего почти не замечала.
И спроси тогда меня о причине такой-не ответила бы. Просто не было момента переоценки. Толчка, так сказать. Как только появился-все изменилось)
*D
* Dozza [Пsихоzzа
Как он может ответить внятно, если он "как все"? Кто может сказать конкретно и внятно, куда бегут все?? Все бегут, и никто не знает... Просто надо бежать, быстро бежать, не отставая и не обгоняя. Это тяжелый интеллектуальный процесс, и сбиваться с ритма нельзя. Иначе затопчут и "отряд не заметил потери бойца"...
Ольга Голосова
Остановится на минутку-собой станет А это не по плану)
потому что рыбку которая отлетела от стаи на 2 метра съедают
Таня Рак
Подчиняется общему ритму. А бессмысленности этого не ощущает.
значит этот человек не знает причину стремления своей "Беготни"
стадное чувство
движение-жизнь... даже если это броуновское движение
Оксана Бегун
Обычная привычка жить как все. Вещизм и зависимость от денег как следствие.

Лечится вызреванием души и началом духовного поиска.
Тебе скажи, так ты тоже захочешь.
а большинство и не знают куда бегут
Торопыжка.
Даже такой демон есть.
Якубова Лилия
Может он бежит, потому что торопится найти свою дорогу?
"... как все..."? Может остальные за этим же бегут?
Все бегут за определённостью неизвестно куда..))
стадное чувство, раз "как все"
Laura Velichko