Психология
Почему быть Голландцем, Шведом, Фином, Англичанином это гордо. А Русским нет? Везде в мире они тыкают "Сматри, рюский"
Как на животных в зоопарке
Я был один из первых доказывающих что русские могут работать лучше немцев. Тогда русский в их представлении был тупой бородатый мужик, любящий пить, спать и не работать. А сейчас все по другому. Уважают, повышают, хотят удержать. ..
Даша Михайлова
Благодарю за ЛО. Хороших вопросов и удачи на Ответах))
Да ну.. В Тайланде даже русский выучили местные.. И все эти иностранцы приходили на нашу русскую тусовку на берегу моря.. Нет у них такого драйва и веселья) И силы духа
Лена Купранова
Им интересно наша Европейская внешность. Бабы у нас фигуристые с большими задницами, мужики для них богатые. Их это привлекает)))
Лена Купранова
Экзотика
Далеко не всем стыдно, если вы русский и приезжаете заграницу, то ведите себя достойно, чтобы о русских судили по вам и вашему поведению, а не по всякому быдлу.
значит поведение соответствующее
Вот это враки. Пока, по крайней мере. Это "рюсся" вы дальше Финляндии не услышите.
Лена Купранова
Они подозрительно смотрят на Русских. Я замечал много раз
Во Вьетнаме, тех что Вы перечислили ни во что не ставят, а мне всегда улыбались и лезли обниматься. И пусть эти нации не забывают, что их вполне могло бы не быть если бы их не спасли Русские в 1939-1945г. г.
"с нами" вряд ли
с вами, украми, точно что-то не так....
стыдобища ходачая, позорище на весь мир.
лечиться нужно. батенька. и побыстрее.
с вами, украми, точно что-то не так....
лечиться нужно. батенька. и побыстрее.
Лена Купранова
Если ты назвал случайного человека, которого даже не знаешь, то с тобой точно что-то не так
Я горжусь тем, что русский и родился в России. Я счастлив родиться в этой стране и жить.
Лена Купранова
Я гордился, пока союз не обрушился
Побывала во многих странах, ничего плохого не приходилось заметить, может быть немцы " недолюбливают", но есть за что- взаимно
Ерунда какая-то.. Доводилось общаться с иностранцами, ничего подобного не заметил. Вероятно, многие за границей опасаются России, потому что ничего о ней не знают. Но это не проблема русских. Это их проблема.
Завидуют, толерасты.
Потому, что они Бога забыли.
Христос сказал:
" Будете ненавидимы всеми за Имя Моё "
Христос сказал:
" Будете ненавидимы всеми за Имя Моё "