Психология

Если спрашивают русских о русскости русского мира...

Русские, не сдавайте!.. даже (и особенно!) если знаете детально и на себе, что такое русскость... )) Разве всё сказанное нами не будет использовано против нас?
Чтобы понять и использовать русский мир против русских - нужно столько же пережить, отстрадать, восстановиться из пепла и, несмотря ни на что, продолжать существовать.
Иноземец такое не выдержит даже виртуально.
Галина Болотова(Хренова)
Лучший ответ
Будет, но как то к этому уже привыкли
А русские никого не боятся!
Максимально избегаю ответа тому, кто не созрел для моего ответа.
Бывает отвечаю, но
не тому невеже, что спрашивает, а тому,
кто действительно хочет знать и развиваясь стать человеком.
Нации не существует. Её выдумали кукловоды для лохов. Нация - миф.
Меруерт Саламатова Понял, сие внимание Высшего Разума не ко мне, но к овцам развивающимся вне всяких наций.
Говорю то, что думаю
Мария Сочка
"даже (и особенно!) если знаете детально и на себе, что такое русскость... )) " Как можно любить- или ненавидеть то, что не знаешь, не сдаваться от того, чего нет)?
Меруерт Саламатова У каждого народа есть свои особенности, есть за что одному другого... если не любить-ненавидеть, так хотя бы как-то воспринимать. Вот один нетонущий народ, может потому и не тонет, что на все вопросы отвечает вопросом. )) Тоже не сдается...
Дело не в русскости! ..Дело в "близорусскости" ! .
Не расскажу... все равно кроме русских никто не поймет
Казакова Ирина
Светлана Гудилина Мистифицируете:) Но на самом деле просто не можете формулировать свои мысли словами.
собственно вопрос ни о чем, слабая попытка спровоцировать
Инна Рыбцова
Меруерт Саламатова мне хотелось бы ни о чем ещё не раз поговорить
мы всё прое*....хали (с)
Сказанное будет, сделанное не всегда
Елена Зыкова
Сам-то понял, чего спросил?
Что Вы подразумеваете под русскостью? И как её можно сдать?
G.
Gul'banu .
*настюшка * ***** токсический злобный менталитет, направленный на стравливание и грызню людей, а не гармоничное существование и решение вопросов.
Gul'banu . Разве это русскость? Все перечисленное есть и у других народов в той или иной мере
Gul'banu . Можно очень личный вопрос? Если позволите задать, но он покажется Вам некорректным, не отвечайте
Gul'banu . Здравствуйте, Великолепный! 'Сдавать', похоже, 'выдать секреты/предать'))
В Секретных Архивах Военных и в Секретных Архивах Полицейских, наверное, есть информация о том, когда, куда и сколько, какое количество Детей, Внуков, Правнуков Ветеранов Великой Отечественной войны, Защитников Родины СССР, Патриотов Родины СССР ещё маленькими увезли за границу, вырастили там и взяли в Иностранные Армии?
Может быть там в Иностранных Армиях Защиты Периметров Территорий ИХ Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса "взломали управление ИХ Мозгами" и сейчас посылают им мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать = посылают мысли ВЗЛОМАТЬ ЗАЩИТУ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, ещё и пситеррор может быть им создают?
А они может быть там одни среди Иностранцев в Иностранных Армиях на территории Их Стран!
И КАК ЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЕРТВАЯ РУКА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ?
Дяди и Тети пусть свои мозги включают и думают своими мозгами по этой теме.
Ещё вопрос. Сколько Женщин с территории СССР пригласили жить на территории Других Стран и если Женщины СССР родили Детей от Иностранцев, то не проводят ли над ними военно медицинские эксперименты и если проводят военно медицинские эксперименты над Их Семьями, то с какой целью, зачем, кому это нужно и какая цель у них?
Инна Марченко
Россия - это большая деревня, во всех отношениях, - и этим всё сказано
что кому сдавать надо или не сдавать - не поняла
если это призыв не сдохнуть - то я стараюсь, как могу
да ладно классификацию вести.. везде есть умные, быдлота и святые, Христы, божки и пидорасы..
Меруерт Саламатова То, что везде есть умные, быдлота и святые, Христы, божки и пидорасы... -оно как раз-то всех и объединяет (опять же - для чьей пользы?), а я вроде о различиях и особенностях... )) провокацию учинил, как некоторые умники заметили.
Т. н. простой человек ищет себе врагов вовне, и таким образом борется с врагом внешним.
Гораздо опаснее интеллигент: он СОЗДАЁТ врагов и воюет с врагом внутренним.
Когда ж вы повзрослеете, о суматошная раса этой планеты?
***ромашка ***
русскости нет...
Ольга Гливко
Ты кто? -Русский.... -Да я тебя не спрашиваю какой ты, я спрашиваю кто ты...
как "использовано против вас" ?

Мерзкий агент-шпиён сдаст информацию о русскости американцам и те над бежными русскими смеяться будут?
и русские этого не выдержат?
Н)
Настя ))
Плетение Кос Волгоград более интересно, как можно с пеной у рта утверждать то, что не знаешь? (как у автора совет, любить или не любить русскость- но не сдаваться, стоять на своем (на чем), если не знаешь, что это такое)?
Меруерт Саламатова Девонки, не знает тот, кому не положено.
Проснись, ты серишь.
Елена Калегина
Жило такое славянское племя Руги на берегу Балтийского (Ругского) моря. Они были самыми сильными на этом море и какое-то время это море называлось Ругским.
Когда восточные славянские племена призвали одного из них, князя Рюрика на княжение, то все эти племена стали называться Ругские. Заметьте, не Руги, а Ругские (племена, под покровительством Ругов) А потом, при упрощении звучания, это слово изменилось и стало Русские.
Liza Svetlova
Светлана Гудилина Так русские это прибалты? 0_О
Русские - это менталитет (состояние души). Россияне - прописка в паспорте.
Плетение Кос Волгоград в чем это состояние души выражается, можете уточнить?
Ты параноик?
"Если спрашивают русских о русскости русского мира." то первое, что бросится в глаза, это отсутствие маниакальности по даннОму вопросу _ просто космический пофигизм, несмотря на всю вековую русскую историю и тяжелейшую судьбу народа__

https://youtu.be/wyFOc2OgTq8
Мария Саймон
Елена Косолапова Готова аплодировать стОя...
Меруерт Саламатова Пофигизм да... )) Но это только внешнее проявление.
пиши грамотно, Тролль
Русские не сдаются! Особенно я, поскольку точно знаю, что такое русскость.
Юлия Цепилова
Светлана Гудилина Не могли бы вы в нескольких словах обозначить, что такое " русскость", о которой точно знаете?
Юлия Цепилова Не сдаваться :)))))
Живу в Крыму. Когда Крым еще был в составе Украины, но Украина начала отпадать от России, разваливая СССР, в 1992 году я зарегистрировал в Ялтинском горисполкоме Общественное объединение Русское землячество города Ялты - "Земляки". Тогда я почувствовал, что русские гонимая нация. Один милицейский чин, Николай Логинов, увидев устав общества "Земляки" сказал мне:" Много вас русских развелось, Вас русских давить надо. "Я ему ответил:" Вы видимо забыли третий закон Ньютона, что на каждое действие есть свое противодействие. Если Вы нас русских давить будете, то мы будем отдавливаться точно с такой же силой. Это я Вам обещаю." Русскость для меня это когда нас давят, а мы не уступаем, противостоим этому давлению на нас русских, противостоим русофобии.
Договорились. Пытать будут, но не скажу) *
https://youtu.be/_n4eVWOxOBM
Русскость русского - это русская тайна известна не многим. Поэтому и сдавать некому. А те кто знают не осознают её чем -то ценным и тайным, поэтому и молчат.
Tata Happy
Русскости много... белорусскости мало....
шалом шаббат
Татьяна Немова
Если они такое спрашивают, то, наверное, потому, что им интересно восприятие определённого понятия определённой категорией людей!
Akonya Izbakirova
да
Юлия Шишкина
Вода мокрая, а небо синее. Кто лучше всех может сказать о русскости русского в русских? - только цыгане и евреи.

Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
А. С. Пушкин.

Юрий Морфесси. Эй, ямщик гони-ка к "Яру". Old Russian Romance.
https://www.youtube.com/watch?v=FSGoIi8MAQo

Юрий Морфесси Ехали цыгане Yuri Morfessi Gypsies were riding
https://www.youtube.com/watch?v=HMbr36kI8Lk
Светлана Гудилина Пушкин цыган или еврей?
русского ничего не осталось уже кроме матрешек с пряниками и русского мата ...всё уже разрушено . противно ...
Почему всякую нерусь тянет задавать подобные вопросы?
Мил человек ну у нас есть свой генетический, исторический код.
Меруерт Саламатова Что за осрбые коды такие? Может раскроете? )) А то наука не в курсе...
Меруерт Саламатова Следы империи, наверно. А в урну домыслы, но не смысл! Наука не способна по генетическому коду определить национальность... Еврей я, русский или чеченец )) Вот это смысл происходящего. А домыслов на это выше крыши!!! Исторические и культурные смыслы передаются воспитанием и только. Никакого наследования, никакого кода пока не открыто. Но память рода должна быть, надо искать...
Кдюсш Метод Отдел А в чем для Вас смысл? Мы говорим на разных духовных языках. Вы все про рацио онли. Я говорю образно.
Да к стати, еврейские коэны обращались к г. Колесову для выяснение их принадлежности к коэнам генетически. Он разбирал этот вопрос и выступал в Израиле. Не слышали?
Прочитайте "Бойню"Ю. Петухова. Там все было рассказано еще в 1988 году..
Ну это, смотря кто спрашивает. Если местные дамы, обеспокоенные отсутствием внимания со стороны мужчин, то не стоит и внимания обращать) и уж тем более, отвечать. Мучаются бедолаги, кочевряжит их.
Рлот