Конечно, природа своё дело делает.
Люди в значение слова "порода" опять
таки включили общественную суть.
Статусность, престижность. Мол,
если порода - то это высшей пробы.
Для природы - это наивысшая выживаемость.
Для некоторых людей - приспособляемость,
невзирая на человечность, увы. :(
Истинная порода у человеков - гуманность,
порядочность, благородность, передаваемая
из поколения в поколение.
Психология
применимо ли к человечеству слово Порода ?
Ботагоз Беккасым
Благодарю!
К некоторым человекам вполне.
честно, я всегда ржала с этого.. люди же сами напридумают, навлюбляются, наочаруются.. а потом что не так.. разочаровываются так же легко.. боятся таких дуриков надо... они фанатики... про меня говорили.. внешне аристократка.. та ну нах.. ну да.. пока не нагрубят... вы сами себе кумиров создаёте..
очень даже, внешне только ...
Да)))
да, бастарды - зло, всегда разрушение.
к сожалению.
почему не понимают, что речь о МЯСЕ?!
можно вывести скот мясной и молочной породы, можно изгадить генетику семьи напрочь, исповедуя "аристократизм", чистоту крови и проч. евгенику (((
ну когда понимают, наконец, то обычно бывает поздно исправлять что-либо
почему не понимают, что речь о МЯСЕ?!
По моему, нет.
Почему нет?
Ведь людей также, как и породы собак, изготовляют в лабораториях.
Путём смешения с различными животными.
Взяли изначального волка и путём добавления к его геному, геном человека, получили собаку.
А дальше ещё, на выводили кучу пород. Добавляя генетику разных животных. С овцой пудель. С кроликом бассет. С крысой бультерьер…

Путём смешения с различными животными.