Психология

Если есть дьявол, или же демоны и прочая нечисть то где они? Я их не вижу..

Кто мне покажет и докажет?
Их невозможно увидеть, потому, что демоны  это злые ангелы, невидимые духовные создания, обладающие сверхъестественной силой. Они могут побуждать людей поступать жестоко, доводить до сумасшествия, побуждать к воровству, пьянству, убийству или склонять к самоубийству и т. п.
Нафиса Салахова
Лучший ответ
"Ты уверен в том что бесы спят, а они летают над тобой!" О. Скобля.
рядом.. покажет выбор
Войди в состояние изменённого сознания через ЛСД и ты увидишь то, о чём ты просишь.
Ася Семенова
Они внутри тебя. А чтобы их увидеть - боюсь, ты столько не выпьешь...
Идите в церковь, там вся нечисть. Дурят мастерки.
Лера Чуб
Зарина Гафурова Во истину! (^^,)
ночью ходите по кладбищу, днем купайтесь в омуте, возможно они вам и предстанут
F10K3 Kaznu
Они повсюду - это люди. Сама страшная нечисть. Чистое зло.

А с дьяволом ты врядли встретишься. Надо "постараться" чтоб на 9 круг попасть.
Бог и дьявол живет внутри каждого человека и следование к ним зависит от внутреннего выбора человека.
Говорят, после смерти. Решь вены тупак
Демоны не дай бог. В наше время сразу психушка или тюрьма. Просто духов можно наблюдать, когда с пьяницей разговариваешь, когда он типа трезвый, можешь даже с духом его разговаривать, сам пьяница не поймёт о чём базар. Демонов можно видеть в группе воров, напёрсточников, например, когда они толпой, а ты один, да и у копов в плену, когда они толпой, а ты один. А вот один на один демоны не светятся.
Карамелька
Как можно слепому что то показать и как можно тупому что то обьяснить... никак... извини... прозревай и умней...