Психология

Как вы отнОситесь к тому, чего не понимаете?)

Елена Смирнова
Чтобы узнать хорошее о жизни, человеку нужно прожить 100 жизней!))
Мне не хочется тратить жизнь на лишнее, пустое и не нужное.
Многое можно просто принять без понимания, без вникания - на веру.
Так проще.
Анна Копанева
Лучший ответ
Прохожу мимо, если человек, который задаёт вопрос с непонятно какой целью, то зачем я буду себя запихивать в его непонятные рамки.
Как отношусь? Не понимаю!)
И если мне это не важно, то не стараюсь и понять.
В обратном случае, напротив, зрю в корень, трижды в душу, мать!)
С непониманием))
Я все понять способен....
не моё....)
Света Амосова
Нормально отношусь)) Человеку не всё подвластно и не всё понятно. Если мне интересно понять, то попытаюсь. Ну не поняла и не поняла)) Значит не суждено понять, меня тоже возможно кто-то не понимает.
Umitai Bakhtibayeva
Елена Смирнова Доброго дня!
Если меня это заинтересует, то ищу какую то информацию об этом, а если нет, то не понимаю и ладно
Ольга Дьякова
Как ни странно, можно понять все, если захотеть подумать. Просто иногда интересно, что об этом думают другие люди. Одни и те же вещи мы можем понимать по разному.
Можно условно разделить всю поступающую информацию на 3 группы: хорошая, плохая, неизвестная. В последнем случае открывается поле для познания.
Со злобой
Ирина Сергеева
Если это важно, например духовные вопросы, стараюсь найти ответы. если не важно, то даже не трачу на это время.
Надежда Чемис
Вы шутите - разве такое существует?
Задаю себе вопрос и рано или поздно когда готов, получаю от святого духа ответ. Главное задаваться вопросами.