Психология

Как относиться к тому, чего не понимаешь?

Стараюсь разобраться
Merliya Merliya
Лучший ответ
С уважением – мудреная штука.
((( Мила)))
Спроси и тебе ответят на все вопросы.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах.
А Воры, которые уехали с территории их городов, при этом инсценировали смерть, то всё равно будут найдены по сигналам чипов, вживленных в их тела и подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и вернуться на территории Их Городов им не так то просто, ведь они же обманули Людей, они притворились и схитрили, сделали вид, что умирают или сходят с ума,
не предупредили Многих Родных, Друзей, Знакомых об этом.

И вот интересно узнать, а Кто это хотел мстить и почему, зачем и с какой целью?
Для Кого хотели расчищать дорогу к власти и деньгам на территории Их Стран?
Надо КОРОНОВАТЬ МЕСТНЫХ ВОРОВ В ЗАКОНЕ и чтобы Они смогли от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных, других краж и грабежей на территории Их Стран.

Вор не должен жениться официально и законно открыто.
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен был завязать воровать и завязать употреблять наркотики,
не воровать,
не оказаться в местах лишениях свободы,
не изменять Жене в местах лишениях свободы, не заниматься сексом Мужу Жены с Другими Мужчинами в местах лишениях свободы,
и вообще если не завязал воровать и не раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных и других краж, то во время секса должен предохраняться, чтобы ни 1 Женщина не забеременела и в нее не летели ПОРЧИ НАСМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗАЧАТЫХ ПОСЛЕ СЕКСА С ВОРОМ.
ПОНЯТНО?
МЕСТЬ НЕ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ, а еще больше проблем появляется.
уважительно
В зависимости от нужности или ненужности, надо пытаться понять предмет или явление, либо пытаться понять, с какой целью вам морочат голову чем-то непонятным.
Плюнуть и растереть.
Aygerim Sultanbek Kyzy
Чтобы как- то относиться, надо сначала разобраться и понять
Lenchik Avakyans
Не обращать на это внимания и забыть , если это не важно.
Попытаться понять или спросить того кто понимает.
Никак, мне это не интересно
Юлия (@@@@@)