Психология

Как правильно скрываться от налогов?

От налогов скрыться невозможно. Нужно выбирать депутатов, которые не расширяют налогооблагаемую базу, а её сужают. Сегодня в России каждый человек отдаёт в налог более 50% своего бюджета. А демагоги всё говорят о каких-то плоских и выпуклых шкалах обложения налогами.
Любовь Панкова
Лучший ответ
В Кремле.
Не работать.
Viki Szola
Маску носи - чтобы не узнали.
Никак не правильно. Разве что вы решили полностью отказаться от того, что дает вам жизнь в обществе и удалиться в пустоши... Но, тогда и налогов с вас никто спрашивать не будет.
Инна Петрушина
Смотря от каких. Есть вычеты в фонды, есть подоходный, есть имущественные. В каждом случае способы разнятся.
Но в целом принцип - хорошее знание законодательства, комплексность и дотошность-либо все должно быть обставлено документами, либо наоборот ниукого не должно быть документов о ваших расходах/доходах
Не светиться с дорогими покупками.
Albina Balzhinimaeva
Почитать налоговый кодекс..
Диана Сараева
Самое простое... нигде не числиться на работе.. ничего не иметь по документам своего...
Fena Okvara
Не числится на работе и получать за налом
ну это и просто так как вам уже ответили, но многие покупки идут через предъявление паспорта, так что не скроешься, да и поездки тоже А кредитоваться это тоже засветиться.
Fena Okvara Оформить оплату со спонсорской помощи....
Не зарабатывать много, а часто мышковать.
Все рекомендации для физических лиц, а для юр. лиц есть специально обученные люди, юристы и экономисты специализирующиеся на налоговом администрировании. Волшебники чесслово! за деньги могут почти все!
Я есть грут