Слово "страх" само по себе многих пугает, и вообще в эту сторону даже смотреть не хочется. Как показывает практика, работать со страхами необходимо. Сколько ни ставь себе позитивных программ, пока есть противоположные убеждения или программы - страхи, в жизни будет происходить нечто тяни-толкая: чуть-чуть вперёд, на месте или снова назад.
За каждым страхом стоит очень сильный положительный ресурс. Страх для взрослого человека - это граница его возможностей. Отпуская страх, человек расширяет свои рамки. Чаще всего за страхом скрывается именно то, чего человек хочет.
Так, за страхом смерти может оказаться яркая и насыщенная жизнь.
За страхом потери денег могут находиться неограниченные финансовые возможности.
За страхом потери любимого человека - любовь и гармония.
За страхом наказания, тюрьмы, действовать может стоять свобода действия и достижения поставленных целей и т. д.
Психология
За душевной болью всегда скрывается страх....а что скрывается за страхом?
Екатерина Казанцева
Спасибо за ОТВЕТ! )
ум... который и творит.. образ страха...
Привязка, боязнь потерять
Детские комплексы
Кирпич, который может упасть или любая другая неизбежная авария и катастрофа, которые поджидают тебя впереди.
"За душевной болью всегда скрывается страх" - а откуда у вас взялся этот постулат? и что такое "душевная боль"?
ааа, вообще-то как всегда пофигу ведь? ! лишь бы красиво звучало? !
а за страхом - пенопласт!
все нормально..
а за страхом - пенопласт!
все нормально..
....надежда
Период реабилитации и снова счастье, после дождя всегда выглядывает солнце!
Причина.