Как правило, вам стоит пройти проф ориентацию на основе:
1)гороскопы, в том числе разные планеты и их аспекты.
2)тип личности по соционике, так например, актеру (гамлет по соционике, пример, Миронов) заниматься математикой бесперспективно. Опять же робеспьеру (пример циолковский) стоит заниматься формулами и изысканиями.
Можете дополнительно оценить другие формы гороскопов и рекомендуемые профессии.
Я не настаиваю, что у вас все получится, я не говорю что нужно что-то менять. просто например если вы учите и любите историю, то можно писать статьи для журналов, а можно изготавливать исторические компьютерные игры, можно рисовать исторические объекты, можно писать книги. Можно шить исторические костюмы, можно делать кукол или солдатиков, можно просто пойти учителем истории, можно на основании истории находить постоянные закономерности, которые повторяются в жизни, например
http://www.strannik-lit.ru/20493_21434_04_4_2012.html
медведев либерал, значит 5 периодов по 6 лет 1994-2024
Все это называется, вторичная специализация, то есть прикладное воплощение вашего мастерства.
Ничего не напрасно, и бог существует.
Психология
Как наконец понять, чего я хочу от жизни, если сколько я себе этот вопрос не задаю, ответа нет?
Ирина Чистякова
Спасибо за совет. Я испытал соционику, но она показывает постоянно разные резльтаты, как бы честно ты не старался ответить. Первый раз был Гамлет, а во второй Бальзак. Это совсем непохожие социотипы. Первый явно гуманитарий и актер, а второй замкнутый технарь
Человек в нашем мире в каждый момент времени старается, даже не осознавая этого, привести себя к наилучшему состоянию, к ощущению внутреннего комфорта, к осуществлению своих желаний. А вопросы у него возникают тогда, когда эта "программа" пробуксовывает, когда приведения себя к наилучшему состоянию становится все более проблематичным. Суть человека - это желание наслаждений, а когда наслаждений нет, то жизнь становится невыносимой.
Просто спрашивать не получится, придется общаться с сердцем и духом, но для материалиста это часто непосильные вещи.
У Бога спросите, Он не ошибется с ответом..
Сначала стоит выяснить кто сам, потом понять что это не так, а в самом деле это выяснение потребует потратить вечность, Ну а затем начать ее тратить, это вечный процесс знакомства с непостижимой частью собственного я и даст ответы, Но я должно быть уникальным и неповторимым, только тогда оно оказывается вечно