Психология
Для женщины изнасилование страшнее смерти?

Смерть страшнее.
Как и для мужчины .зависит от личности
В старом анекдоте говорилось о другом, типа собираются мама с дочерью вечером в парк, дочь: -Давай не пойдем, вечер уже а вдруг там изнасилуют!!! -Не с нашим счастьем доченька!!!
Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы,
наблюдают за петухом, который гоняется за одной из кур и никак не может догнать.
Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика.
— Она предпочла смерть, — произносит одна из дев с пафосом
Было бы так, кончали самоубийством...
насильник первую жертву возьми да и не убий, а она возьми да и расскажи в заяве. Так маньяк всех остальных жертв своих и убивал и глаз посмертно лишал, бзик у него такой появился, что глаза даже мертвых его приметы запоминают.
По-разному бывает.
- Мужчина, я вижу, вы хотите меня изнасиловать!
- Но послушайте, как это возможно, я тут, внизу, а вы на третьем этаже!
- Так я сейчас спущусь...
Психическая травма на всю жизнь.
ничего не бывает просто так... всё имеет причину. И не нужно иметь ввиду только данную жизнь... Корни тянуться ионы лет, пока не станем Человеками, а потом и Богами....
Нет. Но после этого мужчин воспринимаешь, как насильников. Многие не могут даже думать о создании семьи . Это беда.
Наверное не страшнее, но на психику влияет и т. д