Психология

Интересно, а вот почему одни пьяные буйные, а другие спокойные?

Ольга Дорош
А что внутри спит, то пьяным и выдает. Если злой то агрессия, если наоборот трезвый стесняется эмоции проявить, то выпьет и душка))
Айша Жансейтова
Лучший ответ
писали на эту тему. те, кто буйные - у них поврежден какой-то ген, поэтому они никогда не изменятся во хмелю. зная это, им лучше себя начать контролировать до приёма, так сказать)
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Leksa Sun
Спокойные ещё не дошли до той кондиции, чтобы стать буйными, или резко её проскочили и спокойно дремлют под столом
Алкоголь отключает социальные центры в мозгу. Т. е. то что отвечает за поведение в обществе.
Если у человека внутренние демоны и он подстраивается под общество, чтобы удобно в нём жить - он будет буйный. А если человек по природе своей спокоен, и не сдерживается чтобы соответствовать социальному типу - то ничего не произойдёт. Ну либо он стоек к воздействию алкоголя и даже выпив может держать себя в руках, что редкость.
Например, у меня есть хороший знакомый. Он всё время чувствует себя обделённым в жизни и даже может завидует. Когда он трезвый - адекватный человек. Когда выпьет - всё гавно из него лезет наружу. Кто-то съел его конфетку, кто-то на него не так посмотрел, вспоминают детские обиды и т. д.
От характера зависит видимо) я вообще не люблю алкоголь) фуууууууууу (