Психология

Если понятия ради вас в театре просят отключать телефон?

Я всегда выключаю, но я поражаюсь людям. В зале идет представление и начинает у кого то звонить телефон, у одного, второго, третьего.
Объясните это у людей включается идиотизм или настолько проявлена невежливость к окружающим, и артистам в том числе.. Зная, что будет спектакль, везде висят "таблички". Что останавливает не позаботиться о своем телефоне?

Одна не смогла найти телефон в своей сумке в темноте что побежала на каблуках к выходу... отвлекая внимание.. как кобыла, а с виду вроде прилично одетая, интеллигентная женщина..

ведь есть функция без шумный режим..
Вообще я заранее предупреждаю дома, о том, во сколько я вернусь и насколько могу задержаться. У меня есть мобильный телефон, но я им редко пользуюсь, когда в этом только крайняя необходимость. Позвонить домой например. На работе я его никому не даю вообще, это не для них, говорю у меня его никогда не было и не нужен в принципе, для них только домашний. Я выбираю такое место для разговора по телефону, где очень тихо и мало людей, а если я нахожусь в общественном месте, транспорте ну или в театре в том же, то выключен. Да я бы и не смог говорить по нему, посторонний шум бы отвлекал бы да некоторые люди бы на меня бы ругались, просили бы тишины.
Наталья Шатрова
Лучший ответ
Евгения Каденцева Илья откуда вы появились!!! Небо вас послало!!! Каждое ваше слово я с вами разделяю...
Многие ведут себя так, будто одни в чистом поле.
вы щас так культурно про кобыл всё сформулировали... )
не всё ли вам равно с таким-то собственным уровнем
Евгения Каденцева какому человеку это может быть все равно?
Всегда в таких местах ставлю на вибро, но выключать не стану, мало ли что вдруг.
Roza Bekmuradova
Они уверены, что уж им-то никто не позвонит!
С другой стороны, некоторые оставляют телефон в гардеробе...
Забавно работнику гардероба весь спектакль слушать чужие звонки!))
ну просто они не такие культурные как вы )
Евгения Зуева
вот_в_суде_обычно, _это_не_уважение_к_суду))) _штраф)))
вот_в_церкви_работает_глушилка, _специально_для_забывчивых)))

звонящие_не_виноваты)))
они тут в первый раз
как будто кто то кого то уважает)))) тем более левых людей