Так!
Ну я курю (и тоже - трубку), это - раз!
Люблю жить на крышах - два!
Варенье - очень неравнодушен! (Особенно, к вишнёвому и кизиловому.)
Шалить люблю,
красивых женщин стесняюсь,
самоуверенных и закрепощённых - раскрепощаю ("Ведь я же ещё и талантливый!..")
Дети меня обожают, взрослые вечно за мной всё убирают... В общем, почти родные души!))
Если он ещё и в шахматы могёт - наш человек!!
Особенно если с мотором... Есть тут у меня на пригляде пара интересненьких комбинаций! И как раз - для мотора... Но тока тсссс!..
Ждём товарища Бендера)
Психология
О чем вы могли бы по душам поговорить с Карлсоном?)
Ольга )))
– Вот и все, – заключил Остап. – Думаю, что вам, господин Гейнрих, как бывшему лейтенанту австрийской армии, известны повадки ваших друзей-петлюровцев? - сказал Паламидов. Гейнрих ничего не ответил и сейчас же ушел. Сначала все думали, что он обиделся, но уже на другой день выяснилось, что из советского вагона корреспондент свободомыслящей газеты направился прямо к мистеру Хираму Бурману, которому и продал историю о Вечном Жиде за сорок долларов (с)
О плюшках среди ночи...
о высоком
О сладостях
- Извини малыш, что давно не прилетал, то мотор барахлил, то печень…
- Карлосон! Ты все-таки появился … а я, а я немного вырос, извини
- А у тебя варенье осталось?
- Малиновое?
- А у тебя ещё что-то есть?
- Много всякого, выбирай какое хочешь
- давай все, я самый больной в мире человек
- опять?
- да я пошутил, малыш, мне нельзя, - карлосон как-то поник и казался совсем-совсем маленьким, - диабет у меня, понимаешь
- тогда возьми сорбит, а я термос с чаем и пошли на крышу? - там вон луна и кошки
сияла полная луна
- Эх, - вздохнул Карлосон
- Эх, - вздохнул я
каждый думал о своем и мы молча любовались звездами, огнями города
- А у тебя варенье осталось?
- Малиновое?
- А у тебя ещё что-то есть?
- Много всякого, выбирай какое хочешь
- опять?
сияла полная луна
- Эх, - вздохнул Карлосон
- Эх, - вздохнул я
Надежда Чабан
я думал ты загуглил. но нет))) как??? *риторика* ты наверно девок покоряешь 2мя предложениями)))
о_малиновом_оранжевом-желтом))) _варенье
Пусть летает в магазины
о созвездиях...)
он же всегда на крыше, а значит, к звёздам ближе)
Доброе утро. Не о чем. Я не говорю по-шведски
Ос талине ьлять