любовь превратила мою жизнь в ад,
моя непрестанная работа в отношениях привела к тому, что меня предали.
теперь, я раздавлена, мой дух разорен, цели потеряли смысл.
то, что еще вчера приносило радость и наполнение, сегодня рассыпалось на черепки.
Психология
в этом великая сила Любви?
да, именно... люди стремятся испытать это страшнейшее по силе разрушения личности чувство... а по итогу - пепел... если вы не найдете силы стряхнуть его, развеять остатки серой боли - потеряете себя, смысл всего... но ведь у вас есть Вы... та, которую можно полюбить, не боясь предательства...
Это Петрарка?
Да уж... сильно тебя херануло по рояле.
НО ТЫ ДЕРЖИСЬ!
Димон.
НО ТЫ ДЕРЖИСЬ!
Димон.
Привал

А мне мою любовь приятно вспоминать.
моя хорошая, мне кажется ты плохих мальчиков выбираешь... ну как мне тебя поддержать.. понимаешь любовь это прежде всего обоюдный процесс... если ты его больше любишь, а он думает, полюбить тебя или нет... это не любовь.. это садомазо... работа должна быть обоюдной, а не только твоей и непрестанной... можешь 2 дня пострадать.. не больше.. больше ты себя за плинтус воткнёшь... вытащить себя из плинтуса только мы сами себя сможем.. больше никто... я могу тебя только понять и поддержать.. а вытащить, только ты..
Сила в способности исцелить. А через последствия неверного выбора проходят многие. И после такого падения появляется выбор : сможешь подняться и идти дальше или останешься лежать, боясь упасть снова.
То что нас не убивает - способно сделать лишь сильнее, если мы не сдаёмся.
С эгоистами так часто и происходит
Не Вы первая, не Вы последняя, а жизнь продолжается, и будут еще улыбки и солнечные дни и сильные теплые руки
экона... а у мну - адна надаела, другая папёрла...)))
Наталья Петраченко(Попова)
)))))))))
Жестокий опыт для будущей готовности ...
это надо пережить, слишком много эмоций
Не знаю, что там за любовь и что за предательство, но похоже от такого напора трудов и целей всякий свалит )))
Наталья Петраченко(Попова)
от каких таких?
Говорят, проще надо быть....
Привет, цветочек)
Наталья Петраченко(Попова)
привет, Анюта)
простых пусть в лес идут искать-в глубинку))
Иногда в простой счастливой улыбке.... дорожите с каждым мгновением любви...
ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБВИ В САМОПОЖЕРТВОВАНИИ
Наталья Петраченко(Попова)
на жертвеннике моя разодранная тушка
А как Вы так работали, что делали?
Наталья Петраченко(Попова)
здесь места не хватит все описывать
Неа.. сила в прощении
Любовь либо есть, либо её никогда и не было
Любовь не стройка ...ей не нужна работа и пристройка ...
всего лишь нежная настройка и зазвучит рояль в ночи ...
мелодию неся Любви...
это великая сила глупости - доверие...
Сила в том, что однажды любовь рождается снова..
Не думайте об этом..
поверьте что любовь бог уничтожит этот мир ,
узнайте что уничтожение это есть справедливость ,
абсолюта и бога любви к этому миру ,
верьте и знайте бога любви
абсолюта и бога любви к этому миру ,
верьте и знайте бога любви
Напрасно множество веков наука бьётся над ответом:
Чем измеряется ЛЮБОВЬ - числом, Объёмом, Силой, Светом?..
Какую меру применить, соизмеримую с Любовью?
Её ничем не объяснить, ни счастьем, ни кромешной болью.
Какое правильнее дать для чувства этого названье?
Недуг она, иль благодать? Награда или наказанье?
Не стоит напрягать умы, а просто искренне поверьте -
Любовь сильнее зла и тьмы, сильней жестокости и смерти.
И как её ни назови, но непреложным остаётся:
Всё погибает без Любви, и всё Любовью создаётся!
© Галина Кудряшова
Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Ничего не требуй. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить. (Мать Тереза)
© Галина Кудряшова
Если кто-то не желает быть с нами в отношениях, продолжать отношения, то это не есть предательство.