Психология

если у вас будут выпадать зубы, будете вставлять? или пусть все остается природным?

Смотря в каком возрасте это случится.

Смотря какого зуба лишусь

Ну и разумеется, наличие финансов, ибо это "удовольствие" не из дешёвых.

Граждане! Чистите зубы два раза в день, ешьте творог и вовремя посещайте стоматолога! :))
Наталья Сбитнева
Лучший ответ
Карашаш Сахова моно я к вашему слогану примкну скромненько.. и ещё после каждого приёма пищи полоскайте рот от остатков пищи))
Да что вы.. У меня за каждый зуб- бой... Хочу все свои
А кусаться то как если ..))
Вероника))) ***
Ну пока жевать можно и еще эстетично можно и не вставлять...:)
На стоматолога насыпьте в руку.
На паперти голая стою,
чтоб не остаться должной.
буду, без зубов мясо же не прожуёшь)) потом рот вваливается.. это так ужасно.. я видела..
Карашаш Сахова
Буду вставлять, куда деваться-то. Как-то же жевать нужно будет..
Виктория ***
Я - безвольный подкаблучник: прикажут вставить зубы - пойду вставлять зубы как миленький, а не прикажут - буду сидеть и ждать команды.
Есссественно. ..Жду не дождусь генной революции, когда положат в рот какой нибудь ген, и вырастет полный рот блестящик зубов, как у Галкина.
Блин! Одного боюсь, не перепутали бы ген наши эскулапы, а то положат ген крокодила, поневоле заплачешь, ..
у меня пальцы выпали, нечем вставлять
''беззубый рот'' - символ нежитухи)...

уж он -то как раз знает,...
куда бежать))....
Добрая Девочка!!!)))
Ну если ты жевать будешь... то фик с ним!!! Природным так природным)))
??
??? ?????
буду учиться художественному свисту))
Конечно буду! Выпадет зуб - его же и вставлю тут же обратно
ну если мои зубы тогда вставлять а если чужие пусть природно ,
знаете и воздуху мало в последнее время и музы ,
пусть вокруг много природы будет
Мария Томкив
Что угодно, лишь бы не болели
да ну их, попрошу мне кого нибудь чтобы за меня жевали, а я потом ел