Психология

А может, пусть тайна остается тайной?

Алена Ефимова
Алена Ефимова
26 534
Да пусть)
Наталья Кобзарь Приветище!)
Иногда - ДА,
но все тайное становится Явным - это Закон Вселенной и
нарушить его нельзя)
РH
Рита Host
77 521
Все тайное станет явным. Так было и так будет. Всегда.
Всё равно, что остаться девственницей...
ВШ
Вера Шишкова
70 224
Алена Ефимова Хранить святость
У меня есть ноги,
На ногах ботинки,
А в ботинках тайна -
Грязные носки
*E
* Elena Romanova *
61 626
Не их итак накопилось ,некуда прятать.)
Тайна будет оставаться тайной пока её не обнародуют, иначе это уже и не тайна будет, а что-то другое, сенсация, вброс, провокация и т.п.
PA
Princess Asiya
60 471
так мы никто на Земле толком ничего и не знаем из прошлых событий исторических, везде грифы секретно .
Aleksandra Ekshibarova
Aleksandra Ekshibarova
57 334
Helenn Secret да,ни с чувством,нис толком,ни с расстановкой - полный мрак
Олеся Матяш Для нормальных людей
иногда тайны надо раскрывать.
иногда достаточно задать верный вопрос и тайна рассыпается..
***наталья*** ****
***наталья*** ****
14 493
Как будут общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции? Если они не создадут деятельность прощения Всех без исключения и не научат Людей воспринимать информацию и правду для того, чтобы помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, помочь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, то правду рассказывать будет опасно, потому что начнут пытаться мстить. Разве Ревнивая Жена поймет, что Женщин Много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, Женщины под гипнозом создавали измены в Семьях, во вред самим себе создавали свои дела, плакали, грустили, обижались сами на себя, злились сами на себя, при этом ещё Многие из Женщин за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела? Кому польза от того, чтобы вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен? Чтобы потом мучиться, страдать, плакать, позволять из себя создавать Образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу? Гнать в шею подальше Всех Блудливых Похотливых Блудников, при этом ещё Их Женам делать строго замечания:"Жена! Почему не исполняешь свои супружеские обязанности Жены? Почему секса не даёшь Мужу? Иди трудись в сексе! Это же Твой Муж! Зачем он лезет к Другим Женщинам? Иди забирай Своего Мужа и сама самостоятельно доводи до оргазма Мужа во время секса! А Другие Люди вместе тебя не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Тебя!"
NB
Nadejda Beleaeva
12 828
Уже раскрыла,тайну и кто замешан во всем на статью посадить Лен и так было понятно что это будет и к о спланировала ,это кому она лучше сделала?да мне с,ть
Тайна сути небесной тишины останется навеки тайной ибо вычеркнутые....

а дальше и Вам знать не положено.
Irina Botnaru
Irina Botnaru
3 850

Похожие вопросы