Психология

Вы хотите, чтобы появились новая мораль, религия, общественные отношения, или пусть всё остается, лишь бы не было хуже?

Давно пора кардинально всё менять на Земном Шаре
Татьяна Хайбулина
Лучший ответ
Нуржамал Бердимамат Кызы Если бы знать кто будет менять, что и как?
суета--суёт..!! однозначно
Нуржамал Бердимамат Кызы Всё суета, но жизнь все равно меняется, и хотелось бы чтобы в лучшую сторону. Люди так устроены, не знают как и что, но хотят
Зачем ещё одни рамки и ограничения выдумывать? Чем плоха теория греха?
Да хочу . Нынешнее трухлявый тухляк .
Нуржамал Бердимамат Кызы Так ведь оно и так меняется? (только в худшую сторону)
Надо развивать и соблюдать то, что есть. А мы закапываем ((
Скорее хочется возобновления некоторох старых добрых традиций. Например и в Царской России и при коммунистах-безбожниках никогда в нашей стране НЕбыло Ювеналки!.. Даже в СССР редко было такое чтоб у родителей будь они обьявленны хоть "врагами народа" отбирали детей редко!.. В обществе было уважение к Семье и почитание Родителей. Ведь кто такие родители?.. Это люди которым каждый из нас обязан своей жизнью!

А сейчас детей забирают по любому поводу и доносу!.. Из-за любой царапины или из-за соседй-кляузников которые решили таким образом избавится от надоедливого младенческого плача за стеной (!) (И это реальные случаи, о них и в газетах писали и в Интернете обсуждали. В частности о таких вот соседях решивших с помощью ДОНОСА ЮВЕНАЛЬЩИКАМ избавится от беспокоящего их по ночам детского плача!) Хотя даже идиоту понятно что все малыши и тем более младенцы - часто плачут просто в силу своего возраста. Например потому что зубки режутся. Или ребенок грозы и темноты боится.
чтобы все люди не были чужими, могли просто так подойти и заговорить о чем угодно... как будто все знакомы... это наверное новая эпоха
Нуржамал Бердимамат Кызы Можете записать эти слов в актив, как афоризм