Психология

ПОЧЕМУ множество мужчин и женщин выбирают НЕ ТЕХ спyтников для жизни, а потом мyчаются?

Назира Бакир
Выбирает мозг.
Полушарие рационализма.
И полушарие желание миражей.
И не важно кому принадлежит во взаимосвязи обоих полушарий.
Ужасные мучения.

Если выбирает сердце.
Тоже мучения, но какие то утешительные с надеждой и верой...
Совершенно иные.)

К тому же Там куда зум биноклей не добивают.
Со всеми обсерваторскими телескопами вместе взятыми.
Как такового нет изолированного попарного проживания в том смысле что утвержден Здесь.
Чем меньше знаний об Том, тем больше проблем про Это здесь.
Мария Азовцева
Лучший ответ
Бывает что жизнь заставляет сделать такой выбор, а потом мучаться многие годы.
Angelika Efremova
Торопятся выбирать.
Женщины спешат с выбором, а у мужчин глаза разбегаются!
Елена Щёголева
выбирать не умеют.
Юля Блинкова
Дело в том, что в постсоветском обществе исчезла искренность и открытость, почти все выдают себя не за тех кто они на самом деле, а когда женятся и открываются, то с ужасом обнаруживают, что гуляли и женились на одних, а на самом то деле они совершенно другие.
Они, прежде всего, неправильно выбрали себя. Остальные мучения - приложение.
Ольга Финк
Такой вопрос, как-будто люди намеренно выбирают не тех
Fatima Yakubova
Мой брат, на утро после свадьбы, потянувшись в постели, прошептал, - Любимая! Приготовь что нибудь поесть.
И хотя после свадьбы еще ломились столы, милая жена тихо ответила, - А я умею только разогревать то, что приготовила мама. Развод через три дня был безболезненным. ..

На Ваш вопрос однозначного ответа нет. Есть хорошая украинская пословица, - Бачили очi що брали, так Їжте щоб повилазили.
Людмила V
Нужно научиться общаться с противоположным полом. Но не с идеальными представителями, а так чтобы у человека было побольше недостатков
Эмоции возобладают, страх одиночества, гармоны зашкаливают
Alina ***
Не умеют правильно расставить приоритеты.
Век "эгоизма" на дворе. Все холят своё Эго и сливаются при первых же трудностях! Проще сказать, что ошибся в выборе и идти искать нового спутника, чем стараться наладить семейный быт. Потому и крепкая семья- исключение. Одно лядство кругом, и все уверены что так и надо.
вы думаете, я выбирала. Ведь не принято было, чтобы девушка выбирала себе кавалера, сейчас вижу что девушки взяли инициативу на себя, молодцы). Все ждала что меня выберут, в итоге выбрали, в итоге получила такую семью, и того от кого как оказалось нужно держаться на расстоянии.. я поняла это поздновато. Причем сама не хотела этого осознавать, гнала плохие мысли, тк не могла в это поверить, тк я хорошо относилась к их семье, мне было жаль свекровь когда она болела и тд., в итоге мне просто открыл глаза один мудрый человек. Где же он был раньше... тогда бы все было по другому, вся мой жизнь. Что свекровь меня ненавидит и что настраивает сыночка против... Я это оч быстро осознала т. к. все стало понятно, все мои даже уже физич болячки ни с того-сего, как пелена сошла, стало оч неприятно, обидно до... как люди могут быть такими. не буду продолжать тк не все можно рассказать так с легкой руки.
Tanya Puatnitseva
Это проявление обычной тупости и животности, когда бабы выбирают по быдляцкой роже, наглости, псевдосуперменству, а мужики по смазливости и аппетитности форм, а выбирать нужно по человеческим качествам: порядочности, духовности, благородству, верности, искренности. Люди в силу своей безмозглости выбирают по чисто внешним проявлениям.
Да потому что не знают не могут и не хотят
Liubov N