Моль существо блеклое... непрочное и пренеприятное... по природе своей. Это априори... НО! Это все-таки зверек-мотылек - к Свету тянет.. понимаешь... стремится он насладится ) Прикоснуться ему надобно... заполнить пустоты собственные... Может даже в некотором смысле отогреться... (Например, пожевывая что-то дорогое)... У них же у молей все примитивненько в башке устроено, это я тебе как мозговед.. говорю... -проверено))
Успокаивает одно - вещь ни дешевле ни темнее не становиться ибо сама моль ничего не ест - только ее мерзкие личинки)) Так вот ежели вовремя провести ассенизацию, то и моль нам нипочем!))
Да будет Свет!)
Психология
Почему всё таки моль летит на что то красивое и дорогое?)
У тебя моль какая-то особенная.
Таки... А зачем ей мелочиться, однако... Доброго вечера, Татьяна! Рад видеть!..
за другое вы не столь крикливы)))
Моли все равно на красоту и дороговизну.
Ей натуральную шерсть подавай.
Будь хоть это старый носок или дырявый валенок.
И ест их не сама бабочка, а ее личинки.
Ей натуральную шерсть подавай.
И ест их не сама бабочка, а ее личинки.
причём натуральное))
Потому что одежду едят личинки. А дорогие вещи редко надевают и глубоко хранят.
не любит нафталин...
И мухи вокруг постоянно кружат....
Добрый вечер!)
Юлия Железняк
Добрый вечер, Алекс)
моль -пишется без мягкого знака а мол - с мягким)
Елена Петрова
учи русска ызык.... нишево ни знаишь)))
Юлия Железняк
Странно)) Сол и фассол с мягким, а вилька и булька без))
Привет, Тенёчек))
Но и среди них есть коронованные особы.
Знакомтесь- горностаева моль))

Елена Милицкая
сожрёт вашу шубу за неделю, выбирайте. покупайте, первому покупателю скидка. Хочешь отомстить жене, тебе к нам. купи горностаеву моль и уже через неделю твои коварные планы будут исполнены.
Не летит
Ни разу на фото сессии суперзвёзд и прочего дорогого гламура не видел порхающей моли...)))
Вы не перепутали ничего?)))
Юлия Железняк
Вы плохо смотрели))
Всегда найдётся блеклая моль, которая их осудит))
эстетический гурман
шерстяные носки и шарфики это традиция.... ты не моль если ето не поела...