Я вообще придерживаюсь такого мнения, что если книга не нравится, то и дочитывать я ее не буду, так что практически все книги, которые я читала, мне запомнились.
Последнее, что читала, закончила пару дней назад, "Здесь покоится Дэниел Тейт", довольно интересная история. Последний год меня тянет на детективы, их в основном и читаю. До этого читала "Проснись в никогда", несколько не оправдала ожиданий, потому что читала книгу этого же автора "Ночное кино", и она меня на самом деле поразила.
Вообще я очень люблю читать, не люблю пустое, люблю то, к чему можно возвращаться и над чем можно задуматься, даже спустя время...
Психология
Какая книга из прочитанного в последнее время, запомнилась вам? Почему?)
В последнее время перечитываю. Опять насладилась Астафьевым.
Бывают книги на одно прочтение. а бывают книги, которые цитируешь.
перечитал Достоевского... а сейчас КТО?
«Философские сказки» читаю. Николай Козлов
Наталья Наталья
Н. Козлов
прикольно...
никто не читает..
а спросил бы про ролик из ютуба..
завалили бы ответами..
по сабжу..
сага о форсайтах.. хотя ..я ее уже третий раз перечитываю..
а все цепляет..
никто не читает..
а спросил бы про ролик из ютуба..
завалили бы ответами..
по сабжу..
а все цепляет..
Все книги прослушал автора - Цармудяна.
Последнюю не дают скачать - просят заплатить!
Я подожду,.. и всё равно бесплатно - послушаю!)))))
Кстати всем -СОВЕТУЮ!
Лариса Вересова
чем интересен?
Вера Доркичева
Сурен Цормудян.
А слушал Вадима Панова серия "Тайный город"?)
Чаще запоминается, когда события, мысли из книг перекликаются с личными, и задуматься заставляют. Из последнего прочитанного "Обратная сила" Марининой. Как раз поразмышлять о семейных ценностях и семейных тайнах.