Психология

С психиатрами как-то нелегко общаться, наверное?)) Почему как думаете))

Это мои коллеги - премилые люди))
Татьяна Шутова
Лучший ответ
Видят в каждом то что хотят видеть ..))
Monami Hgfdsa
а вы так часто имеете такое счастье ?
Певица Татьяна Чубарова Имею))
Они мои коллеги))
Нет доверия.
нормальные обычные люди
Катя Катенька
Они априори замороченные, под них начнёшь подстраиваться, они тебя в психушку упекут.
Алла Абрамова
Ну предположу что в жизни даже если психологи перенапрягаясь в работе
выдают мимические реакции клиента или начинают сучить ножками
то от психиаторов и подавно не стоит ждать естественной мимики
и непосредственных реакций )
) проф. взгляд моментами вообще не исключено что леденящий душу )
это как бы ты бы и хотел помечтать а перед тобой ревизор
и ты вынужден учесть реалии )... и вот говоришь -
а психиатр как старатель просеивающий песок ).
Надя Иванова
вряд ли лёгкого человека занесёт в психиатры
Марина! Мы в психологии... с нами легко общаться...
Есть истина - Все умрут.
Что остаётся?
А????
Ольга Быкова
ой... раз была на комиссии…. врач психолог женщина необычная.... но по сути психологи не такие.... и она такая меня спрашивает какими венерическими заболеваниями болели?... я глаза вытаращила говорю никакими.... она говорит ну как так никакими... говорит тыж не замужем.... в общем раскручивала меня раскручивала рассказала смешную историю как над моряками издивалась и отправила.... ну чувствуется даже не знаю как сказать.... опыт огромный в работе угу.... а в целом не знаю врач то платный и заявлен как психолог а не психиатр
Любое слово может обернуться против тебя