Психология

Добрый день! Стоит ли доверять ответам людей, в этом разделе? Один человек, ответил что здесь нет психологов и...

...верить тут никому нельзя. Ну на самом деле оно и верно.
Здесь люди деляться своим мнением.
Если нужна хорошая консультация, то нужно к психологу идти на реальный приём.
Ольга Баздрина
Лучший ответ
один ответил, а другой что ответил? Ведь все познается в сравнении?
Если человек совсем не разбирается в карточной игре, он ничего и не может сказать о том, кто из участников игры блефует. Если человек не разбирается в Теории относительности, то он всех участников обсуждения данной темы будет считать имеющими, что сказать.
здесь каждый психолог.. )
Елена Шатова
Этто каким авторитеным надо быть, чтобы только одному и так поверить!)
А разве не важен богатый жизненный опыт пользователей?
"С миру по нитке..."
Софина, вот честно, чем могу тем помогаю, ответы на вопросы иногда попадают в точку. Психологов тут тьма тьмущая, но у Вас есть выбор.
Лика Пэт
этика! _нету_принципов))) _психологом_можешь_быть, _может_быть_диплом,)))) _но_психологами))) _не_являются)))
раньше_в_инете_распространнялся_диск, _Психологическая_помощь))) _в_нем, _правила, _принципы))) _рекомендации.... настоящих_психологов))))
а_здесь... скажем_"учебный_полигон"_для_психиатров)))) _не_более
Здесь нет психологов в понимании "одного человека". Психология наука синтеза, а не анализа, поэтому каждый человек может быть психологом на 1% или 99%. Я например методолог и к. т. н. но успешно занимаюсь психометрией. Поэтому "один человек" прав на 1%.
Так и психологам лучше не доверять. А что, у вас нет своей головы, чтобы проверять и анализировать то, что вам пишут?
Здесь вообще компетентных людей нет. Только любители и тролли.
зачем тебе себя разубеждать? думай чужие думки
Мне всегда казалось, что здесь максимум - это поддержка или советы из вики или ещё откуда ctrl c, ctrl v. В принципе. это даже и не удивительно и ничего такого в этом нет, как мне кажется.
Так проект создан для всех, а не только для профи... Каждый говорит то, что думает... Но ведь психолог тоже говорит то, что он думает о своем клиенте...