Психология

Как ревгировать если новая знакомая высокомерно пытается выдать дешёвую железку на руке за роллекс с бриллиантами?

Епт
Лильен Загородникова
Лильен Загородникова
1 839
Лучший ответ
Я бы посмеялась.
Настя Саитгареева Я тоже и подколола, что это совсем не роллекс))) Это жк очевидно. В ответ, лна укорила меня в зависти)) Ну как обычно)
Как поставить ее на место. Как вернуть с неба на землю. Как ткнуть носом в грязь. Чтобы не зарывалась. Чтобы понимала, кто она. Ибо нехуй. Это я мотивацию вашего вопроса описал. Не следует ничего ей доказывать. Просто заявить свою твердую позицию, что вы знаете, что это не Ролекс. Пусть доказывает она) ведь это же ей хочется, что вы верили) ну вот и пусть старается.
ЛЮ
Людмила Югай
84 469
Настя Саитгареева Так она упрекнула меня в зависти) После того как я заявила свою "позицию")
ну знакомая же, даже не друг и не подруга.. пусть тешется, что вы прямо, свои мозги всем не вставить, смотрите на сие, что в вашу жизнь приехали клоуны))) я бы поддевала))
Настя Саитгареева А если она высокомерно при этом ведёт себя унижая свлим плведением других?
Не хватает ей внимания. Хотя понимаю как это неприятно
Veta Yermuzova
Veta Yermuzova
92 966
с пониманием и жалостью
Ксюша Тютюкина
Ксюша Тютюкина
52 211
Настя Саитгареева ))) Как бы это продемонстрировать
Шалишь, парниша
БУДЕТ ЛИ ИНТЕРЕСЕН МОЙ ОТВЕТ...? ЛИЧНО Я НЕ НАХОЖУ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДЕШЁВЫМИ ПОНТАМИ И ДОРОГИМИ. МОЖНО СКАЗАТЬ ЕЙ: "ОДНА МОЯ НОВАЯ ПОДРУГА УКРАЛА У МЕНЯ БОЛЬШОЙ БРИЛЛИАНТ (ВАШУ ДРУЖБУ), А ОН МНЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ДОРОГ, И УВЕЗЛА ЕГО НА ПРИНАДЛЕЖАВШЕМ МНЕ "ЛЯМБОРГИНИ "(СТАРЫХ ТУФЛЯХ СО СЛОМАННЫМИ КАБЛУКАМИ) - ТЕПЕРЬ Я РАЗЫСКИВАЮ ИХ, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ПОЛИЦИЮ. А У ТЕБЯ УКРАЛИ ЧТО-ЛИБО НАСТОЯЩЕЕ? (ТО, ЧТО ЦЕНИШЬ ТЫ)".
Купить себе настоящий ролекс с бриллиантами и просто попросить сравнить
Алла Гаркун
Алла Гаркун
16 097
поклонение золотому тельцу - грех
да никак не реагируйте. наедине скажите что люди не дураки и дорогую вещь видят сразу. по крайней мере, хоть в обществе она не попадет в неприятную ситуацию
Настя Саитгареева Я именно это и сказала. Она в ответ высокомерно встала и сказала, что я ей завидую)
скажи - ВАУ!, и уйди...
пусть одна прётся....
Настя Саитгареева Ну неприятно, когда считают тебя за дуру. Выдавая железку с рынка за доростоящую вещь.

Похожие вопросы