Многим мужчинам не нравятся высоченные каблуки, на которых девушки ходить не могут и выглядят с походкой на полусогнутых ногах смешно. Большинство мужчин не любит женский "боевой" раскрас лица и женщин 90х60х90, как несформированных подростков с грудью 0 размера.
Поэтому все это вы проделываете для себя и это не зависит от наличия или отсутствия мужчин
Психология
Если все мужчины исчезнут... женщины с радостью снимут каблуки, смоют макияж, откажутся от диет и станут счастливыми?
Тахмина Шаропова
Есть резон, в ваших формулировках, Андрей Понамарёв!...)
Я и при мужчине могу все это делать
Юля Юрк (Мышкина)
Отлично сказано, Мадам!!!
МОИ КРЕПКИЕ РУКОПОЖАТИЯ, ВАШЕМУ, ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ !!!))))))))
Раскраска будет боевая, обувь тоже, кушать будут чтоб быть сильнее и бить друг дружке морду ..))
Нельзя разделять неделимое, мужчина и женщина это одно целое.
Это Вы зря . Мы тоже жить хотим, даже если и без Вас.
Но лучше с Вами
Юля Юрк (Мышкина)
БРАВО, МАЭСТРО!!! ;-))))
Абсолютно, с ВАМИ СОГЛАСЕН !!!)))
Решили провести эксперимент и отвезли на 1 остров 30 мужиков и одну женщину. А на другой 30 женщин и мужика. Приезжают на 1й спустя время, а там идиллия, газоны пострижены, пальмы обрезаны, везде чистота и порядок. Ну удивились и поехали на другой. Там разруха, следы драк и пожаров, все что можно вывернуто, как война прошла. Решили разобраться что к чему. Прошли немного и видят, :сидит на пальме мужик, а вокруг 30 баб кричат :"Вась, Вась, ну слезай, 5 минут уже прошло"
А ФИГ, его знает?!.. Но, что-то, я лично полагаю, ЧТО СЧАСТЛИВЫМИ, при таком раскладе, ЖЕНЩИНЫ НЕ СТАНУТ !!!И очень быстро вымрут, несмотря на ЧУДЕСА КЛОНИРОВАНИЯ !!!
Посмотрите старый Польский фильм "Новые Амазонки" !!!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Nargiz Avrodita
Спасибо за внимательность к моей грамматике...
Андрей Пономарев и др. мужчины Расскажут этой ДОБРОЙ девушке, что им не нравятся высоченные каблуки, на которых девушки ходить не могут и выглядят с походкой на полусогнутых ногах смешно. А также о том, что большинство мужчин не любит женский "боевой" раскрас лица и женщин 90х60х90, как несформированных подростков с грудью 0 размера.

Думаю, что в этом случае более волевые и сильные женщины будут играть роль мужчины.
Ага... ЩАС! А понты перед своими
Превратитесь в ванючих, грязных, волосатых неадертальцев и быстро вернётесь в каменный век, а потом вымрете как мухи, ахаха.
Nargiz Avrodita
Весь мир превратится в толстых и счастливых женщин....
Не обязательно. Многие женщины уже перестали использовать макияж . а напротив, используют методы, чтобы не привлекать к себе мужчин.
Женщины без мужчин счастливыми не будут - не хорошо быть человеку одному))
нет конечно... они тоже незахотят жить.. существуя
Женщины валом станут деградировать
А причём тут мужчины? Вы же понтуетесь среди равных! ;)))))