Психология

Если вы встретите свою первую любовь... чувства на хлынут с новой силой?

Друнина сказала:
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое...
Неизменным остается в нас.
Людмила Грызлова
Лучший ответ
Не думаю.. но было бы приятно
Аня Анисова
Да, но уже с оттенком горечи.
Конечно.
Сразу подумаю, какая же я дура была.
я не помню даже когда это было) в детском саду, мальчика юрой звали?)) не узнаю даже его)
я влюблялась так много раз и так страстно всегда, что помнятся только эксцессы, связанные с этим)) начиная с того же детсадовского мальчика, который по моей просьбе запихнул себе ягоду рябины то ли в нс, то ли в ухо, и ему вызвали скорую, все обошлось ))
в общем плохая я девочка была всегда!)))) и любови мои всегда драматичные были
а если речь о первой нормальной любви, то это когда муж и дети и жить долго счастливо, я только такое признаю, остальное не считается, просто игра гормонов (у мужчин) и обманутые надежды (у меня)
/{
/ {<Nata>} \
нет, он приходил.... но я его больше не люблю... 20 лет прошло с первой любви
Мне хотя бы первую любовь встретить

(мне 17), а то как не зайду в ответы все спрашивают про любовь и кекс в 12-14 лет, и такая – мда, какая же мы отсталые))... я и мои друзья...) нет, безусловно детская любовь в

5-6 классе, была у всех, но не так же серьёзно всё было)... мне кажется я в 12-13 лет, даже не знала, что такое половой акт)... простите мне показалось, что Вы спрашиваете просто про любовь, а не первую)...
молодость, глупость, раз ушло это чувство, значит оно было не серьезным)
Светлана Колоскова Да ...вы про троллей хорошо ответили... что их надо заслужить мне понравилось...
С какой стати?
Я полюбил свою любовь ещё в детском саду, потом в 1 классе, но училка не одобрила, её звали Ева, до сих пор помню, чуть до перепихона не дошло, просто я сохранил сознание после предыдущей смерти и думал что до сих пор являюсь тем кем был, меня выперли из школы естественно . Потом встречу Еву и продолжу ...
нет!
это невозможно....