Психология
Какая страна самая богатая кроме США? Англия или Германия или Китай?
богатая та у которой самое могучее производство. кто может позволить себе авиацию космос ядерное оружие.. и у которой нет диких долгов.. это Китай Германия
смотря на что богатая
Швейцария самая богатая
Анна Андрушкевич
Швейцария разве богаче чем Франция или Германия?
Которая научилась грабить лучше всех остальных.
Анна Андрушкевич
Ну на первом месте это точно США, на втором я так думаю Германия или Китай
Россия богата, как всегда.
Юлия Альберти
Росия богата дураками и красно-коричневыми фашистами.
вообщето рейтингуют по каждой пирамиде отдельно и суммарно по две три пирамиды которые больше нравятся или суммарный рейтинг вообще... сложно сказать по географическим координатам потому что многие люди готовы на переезд когда предлагают более выгодные условия существования но судя по телику и из жизни то более богатые это богатые на красоту и здоровье ...по пирамиде здоровья слышал что швеция на первом месте по продолжительности жизни... а вообще кажутся богатыми швеция франция прибалтика великобритания кажется эта пятёрка стран лидирует по суммарным богатствам ...то есть чаще маленькие страны... вообще швеция из за золотого руна золотых волос перетянула богатства на себя ...по технологиям судя сообщениям прессы США лидирует судя по времени строительства метро и водо канализации то великобритания лидировала до 70-х годов но после 70-х США перетянула технологическое первенство так как там численность больше... для женщин важнее защищённость поэтому на женщин богаче маленькие страны швеция израиль великобритания а мужчинам важнее богатства много численные страны сша и россия и китай суммарные богатства...
Богатство страны определяется наличием природных ресурсов на душу населения. Получается, что это --Россия. )))
Швейцария.
Катар
США не являются государством, это проект. Самая богатая умами, золотыми руками и ресурсами была и есть Россия.
Анна Андрушкевич
Является государством, а Россия это сырьёвой придаток для всех развитых стран
Я Амина
Россия богата дураками и красно-коричневыми фашистами.