Психология
Какой человек самый богатый?
Кому хватает, он доволен жизнью! А главное здоров!
Который щедр душою
Кто доволен жизнью.
Путин.
Самый богатый человек это Духовно-Просветлённый.
Могу объяснить почему.
Все люди испытывают страдания по средством физического тела, это называется страдания от непостоянства всего сущего. Как сущностные страдания людей это страдания от болезней, страдания от старения и страдания от неминуемой смерти.
Просветлённый своим сознанием находится в трансцендентальных мирах, которые вечны по своей основе, поэтому страдания бренного материального мира не касаются сущности его души.
А если человек превзошёл страдания, тогда его Богатство души заслуживает всяческих похвал.
Несомненно такой человек является самым богатым в этом мире.
Могу объяснить почему.
у богатых людей всегда обнаруживается много родственников
Марианна Пегушина
точно...
Вопрос не имеет никаких уточнений, поэтому я позволю себе предположить, что его автора интересует кто является самым богатым человеком в РФ и в мире...
Отвечаю. Самым богатым человеком в России является Владимир Лисин. Его имущество: 19,1 миллиардов долларов. Основную часть доходов ему приносят транспортно-логистический холдинг под названием Universal Cargo Logistics Holding и металлургический комбинат в Новолипецке. Его карьера началась с простой должности механика на угольной шахте, последующим местом работы ему послужила должность сталелитейщика в Сибири. Шаг за шагом он поднимался по карьерной лестнице и в 2000 году стал главным владельцем акций группы НЛМК и Universal Cargo Logistics Holding. Так же Лисин представлен в лице вице-президента международного объединения по спортивной стрельбе, и он является непосредственным владельцем комплекса стрелковых площадок в ЕС, которые называются "Лисья Нора".
Самым богатым человеком мира считается основатель компании Майскрософт Билл Гейтс. Состояние - 86 млрд. долларов, источник заработка - корпорация Microsoft,возраст - 61 год, страна - США.
На фото слева направо: Владимир Лисин и Билл Гейтс.

Светлана Костыря
Давно уже не Гейтс самый богатый
Тот, кто богат внутренним миром..
Который любит дарить :)
Марианна Пегушина
Красиво.. Приветик. Лёшка!
Который уверен, что у него ВСЁ есть:) (не о материальном).
любой
Тот, что богат духовно. "Не собирайте себе сокровищ на земле..."
здоровый.
который больше напи*дил
Вы и есть
Счастливый.
Человек который не привязан душою к материальным ценностям этого мира
Тот, кто на Луне :)
Марианна Пегушина
Вы))
У КОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗНАНИЙ О БОГЕ.
Тот.. у которого много свободного времени.)