Психология
Художник способен нарисовать твои капризы или придется самому дорисовывать ?)
свои капризы значит рисовать их самому..
Не поймет пожалуй их
Легко, во мне открыто всё!
Капризов нет, нечего и дорисовывать
В детском саду дети рисуют кто, что хочет. Воспитательница:
- Машенька, что ты рисуешь?
- Бога..
- Но его никто не видел! ..
- Машенька, что ты рисуешь?
- Бога..
- Но его никто не видел! ..
Даже я, будучи художником, не могу нарисовать свои капризы, а может просто не хочу...))
Так что, не надо никого мучить.)))
нет сие невозможно
Вовсе нет капризов и рисовать нечего
зачем они мне на бумаге?
....если вы художник....
Только хороший художник)
А я не капризный.
Есть одно правило. Гонорар художнику, за ваши капризы на холсте, выплачивать только после принятия работы. И конечно, никаких дорисовок на картине самими. Нельзя баловать богему, чтобы не расслаблялась!
...нарисовать?... я их озвучить их не успеваю.... уже передумала....)
Конечно нет! Он ведь рисует не моими глазами, это лишь его мнение и он его навязывает!
не нарисует
Чтобы нарисовать женские капризы надо любить женщину).
Потому что она бывает капризной только с любящим и любимым ею мужчиной).
Художник может нарисовать капризы только той, кого он любит.)
Как и вы. (впрочем).
Женский каприз.
Кравец Галина.
В капризе женском…
Столько совершенства,
Невинно бровь изогнута дугой...
В характере … неисправимо-женском...
Каприз окутан сладкою нугой.
И гибкий жест… и мягкая улыбка,
И дробный стук звенящих каблучков,
Любые… незаметные уловки –
Ее призывный и капризный зов.
Изящность… недотроги-бутоньерки...
Ключом скрипичным возле ушка прядь...
В ней тайна… музыкальной табакерки:
И тронуть хочется… И боязно сломать.

Как и вы. (впрочем).
Женский каприз.
Кравец Галина.
В капризе женском…
Столько совершенства,
Невинно бровь изогнута дугой...
В характере … неисправимо-женском...
Каприз окутан сладкою нугой.
И гибкий жест… и мягкая улыбка,
И дробный стук звенящих каблучков,
Любые… незаметные уловки –
Ее призывный и капризный зов.
Изящность… недотроги-бутоньерки...
Ключом скрипичным возле ушка прядь...
В ней тайна… музыкальной табакерки:
И тронуть хочется… И боязно сломать.

Не хочу дорисовывать, пусть рисует
Нарисовать то может, а вот сможешь ли ты внятно объяснить чего тебе надо )))
Лучше я закрою глаза... А то умрет от видения))))
Легко)
ни у одного художника на это фантащии не хватит...
Да дорисую уж так и быть.
Конечно может, а иначе не было бы шедевров, которые стоят баснословных денег. Но каждый зритель видит в картине то что доступно его воображению.
Сможет, а мне точно не осилить
Зависить от художника.
..лучше самому дорисовывать в воображении.. а иначе это не живопись.. а фотография..)
Все зависит от настроения, можно и самому)
Нарисует, но, в силу моего капризного характера, ему придётся всё время дорисовывать)
Если меня зудожник рисовать будет, он нарисует статую.
Чистой воды НАГОВОР!!!
Профессионал или очень хороший самоучка, да
Если художник мастер своего дела, и если заказчик не стеснён в средствах, то всё реально, даже выполнить супер реалистичное изображение Космоса и планет
))) лучшие картины уже нарисованы...
Сможет.
На одном и том же холсте, одними и теми же красками один и тот же объект каждый художник рисует по разному, по своему, т. к. каждый художник (да и любой человек) видит свою красоту (или уродство) в объекте внимания. Помимо абсолютной красоты (в реалии существующей) у каждого индивидуальные фантазии и понятия красоты. Художник наносит на холст то как он видит что либо и он никак не может узнать как это выглядит глазами другого. Он, конечно, может нарисовать что то подобное. Но повторить на полотне мысли другого до мелочей в деталях - практически невозможно...