Психология

Как бы Вы сказали Вашему начальнику идиоту, что он идиот?

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
ВАЖНО:
Вы дорожите этой своей работой и хотите её сохранить! А сказать надо...
Ответы с флудом, абстракциями, откровенной глупостью и невежеством– скрываются!
Извините, начальник, но вы идиот
Зато извинилась
Анна Ледова
Лучший ответ
Динара Жакатаева И,.. Вы уволены... :(
Я просто бы поблагодарила за работу, но я нашла другую, более для меня приемлемую, но обзывать не стала. Не плюй в колодец, а то придётся из него воды напиться.
Иди ...
D&
Dasha <3
Никак, в таких оценочных суждениях нет никакого смысла.
Динара Жакатаева Вопрос не о смысле. Будете редактировать свой ответ?
Я бы так не сказала.
Если что то он делает неправильно, мягко но уверенно сказала бы своё мнение-совет.
Наталья Козыч
Я бы ему подкинул генеальную идею))
А какой в этом смысл и цель будет?
Анастасия Седельникова да, так даже правильней )
Показываю ему это на практике, в работе. Он сам говорит, что он идиот, а я в ответ улыбаюсь)
Свежий пример : он хотел, чтобы я создала документ в Word с несколькими одновременно открытыми окнами, в таком же виде, как в Excel... и сильно удивился, что я ему с иронией ответила, что это невозможно. Возмущался, что я тут лишь бухгалтер и обязана выполнять его указы и тд. Он при мне позвонил компьютерщику, который ему объяснил, что это реально невозможно.... Ну, дальше no comments ))))
Сколько раз ему одно и то же надо повторять.... он по жизни идиот, сам об этом должен знать....
Динара Жакатаева У Вас есть конкретный ответ на конкретный вопрос?
Все новое ...хорошо забытое старое ...
Новый денщик подходит к Генералу и докладывает...
Ваш-благородь ..меня направили к Тобе...
Генерал... и где таких дураков и идиотов находят ..не к Тобе а к Вам...
Ваш-благородь ...умных к умным а меня к Тобе....
Наводящими вопросами.
Если не понимает, то можно просто посмотреть.
Ведь начальство очень любит тырить чужие идеи.
Ольга Ильина
Если дорожите, говорить не стОит. Помните? " Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство." Если считаете себя конкурентноспособной и понимаете, что найдете лучшее, просто заявление об увольнении на стол.
Еще раз - если дорожите работой, говорить НЕ НАДО
Динара Жакатаева Вижу, у Вас нет конкретного ответа на конкретный вопрос. Что ж... Мне придётся поступить так, как написала в дополнении к вопросу...
Всего Вам доброго.
Я работой перестала дорожить, когда окончательно убедилась, что начальник - идиот. Но не говорила ему этого. Просто уволилась. Неприятно работать под руководством глупого человека.
Я предложил бы купить долги и тем самым выставил его идиотом ...
Дидар Каирова
Доказал бы очевидное. Укажи вежливо на ошибку.
у программистов идиоты обычно не начальники а заказчики.
Динара Жакатаева Рассмотрите потенциальную возможность и ответьте на вопрос.