Умнее тот, кто не говорит что от умнее.. . Всегда важно не только слушать, но и слЫшать человека.. . особенно начальника. А так.. . есть поговорка - работать умеет каждый (дурак?) , а руководить работниками - единицы. Так кто умнее? :-)
Если что - я сам начальник :-)
Психология
Вы и ваш начальник... Кто умнее?)
Очень умна была моя начальница,
но ...с чрезмерным практицизмом.
он умнее, но я подучусь и станет наоборот
Надо знать золотое правило: "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". А иначе нам удачи не видать.
Я, потому что я сама себе начальник:)) )
Светлана Блинова
Взаимно-доброго, Мариночка..) )
Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку:
- Сегодня понедельник, сами понимаете трудный день, сегодня надо отходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужно хорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница, а пятница - это пятница короткий день и все такое.. . Есть у кого вопросы?
- До каких пор будет продолжаться эта херня со средой??! !
начальник всегда прав, его ЭГО больше чем ваше))) )
он хитрее
Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Моя начальница
начальник-как правило туп.. потому что с купленным образованием и без опыта!
Вы задали провокационный вопрос. Поэтому одно из двух.
1. За вами скрывается ваш муж, сотрудник нашей кафедры, в планах которого подсидеть старика-профессора. 2. Ваш муж — проректор (скорей всего по научной работе) в университете, который, согласно достоверным слухам, получил взятку (деньги хорошие) от кого-то с нашей кафедры: планы на карьеру данного сотрудника уже были упомянуты выше.
И в том и другом случае, передайте: я сумею громко хлопнуть дверью.
P.S. — Версию, что подобные вопросы задают просто так, исключаю.
Светлана Блинова
Спасибо за ответ.. Улыбнули:)) )
Начальник всегда идиот
Главбух.
...его начальник, который задурманил нам так мозги, что мы с начальником моим в лохах!
Я начальник-ты дурак. Ты начальник-я дурак)) )
Пункт первый: "Начальник всегда прав".
Пункт второй: "Если начальник не прав-см. пункт первый".)))
Пункт первый: "Начальник всегда прав".