по ночам у нас не ездят)
спим спокойно
чего и вам желаем)
спать пошла
Психология
Вам по ночам не мешает проезжающий транспорт спать?) А то у меня трасса рядом - ну метрах в 200 х а у вас как с этим?
Мешает, пока не засну.)
У меня "гопники" под окном матом ругаются или включают сильно музыку в машине что слышу её на 12 этаже.
Galina Nikitina
А менты ваши что? Или какими были ментами такими и остались и ничего не изменилось?)
Мотоциклы слышно, а так, ерунда... курильщики душат меня, одну за одной
Мой дом стоит в тихом месте.
И вокруг него сад.
Благодать.
И вокруг него сад.
Благодать.
у меня дача на сваях в ста метрах от ж/д..
пассажирский еще, типо, ничо как-то...
с товарняка — морская болезнь...
пассажирский еще, типо, ничо как-то...
с товарняка — морская болезнь...
"...а у нас тишь да гладь, Божья благодать..." , приезжай, хоть выспишься)
Galina Nikitina
Да мне не мешает) спасибо за приглашения я подумаю над этим!
А у меня обводная дорога.. и ничего.
Не, это отвратительно жить у трассы. Я бы на вашем месте переехал, лучше даже ближе к кладбищу. По крайней мере здоровье сбережете, т. к. бензол быстренько и незаметно формирует рак (от выхлопов)
деревня - тихое место....
а на окраине - круглые сутки...
Алексей Демидов
а питухи днем не кукарекают?
дорога рядом, ездит иногда но с закрытым окном не слышно
Дороги нет. А вот весь май почти меня соловей по ночам задалбывал. Орал как умалишенный! А только к утру наорется, скворцы начинают. А эти уже хором!.. никакой жизни спящему организму!
Не знаю я обычно быстро засыпаю мешает только если они пиликают, а так у меня приложение есть с разными звуками что бы быстрее заснуть и там даже есть звук трассы. Кому то точно в кайф такой звук