Психология
А от чего зависит ваша вежливость и доброжелательность?
От настроения, воспитания или человека с которым общаешься?
Исключительно от знания себя вежливость осознанная.
И всё же,
неискренняя вежливость невежды полезнее, чем не вежливость...
И всё же,
вежливость - главное оружие вора (с) -))
Я - только зеркало.
Не больше)
От толщины конверта. Чем толще в нём, тем я добрее к окружающим
)))
от количества выпитого..
И, войдя в храм, начал выгонять продающих в нем и покупающих,
46 говоря им: написано: «дом Мой есть дом молитвы», а вы сделали его вертепом разбойников.
47 И учил каждый день в храме.
Первосвященники же и книжники и старейшины народа искали погубить Его,
48 и не находили, что бы сделать с Ним; потому что весь народ неотступно слушал Его.
[Лк 19:45-48]
Бывает такое когда человек устаёт и уже делает не по разуму, а по совести что льёт через край.
Конечно сил бы не сорваться не пойти с кнутом по Храмам, то опять на распятие отправят.
Всё по разуму и культуре объяснить.
Всё зависит от времени в котором мы живём в том обществе что обитаем, как оно позволяет себя вести и по каким законам.
В какие рамки какой клетки, нас загнали так и ведём себя чтоб решётка не прихлопнула Нас.
https://www.youtube.com/watch?v=2TI1735XRik
47 И учил каждый день в храме.
[Лк 19:45-48]
Всё по разуму и культуре объяснить.
Делать что-то плохое или оскорбительное накладно, что-то хорошее тоже ничего интересно не предвещает, да и вполне вероятно выйдет даже дороже чем что-то оскорбительное. Вывод, улыбнутся, минусы запакуют в рамку и повесят. Перерасчёт, ничего не делать, плюсы подумают что помер уйдут сами. минусы могут закопать, ещё плюсы испугаются и под шумок можно слиться с массовкой. )))
Татьяна Дудченко
Ничего не поняла, но очень познавательно)
Если человек принимает мое мнение как свое значит это хороший человек, если нет, значит это плохой человек и с ним не о чем говорить
Татьяна Дудченко
Кто бы сомневался с такой авой и ником))
От того, как с тобой говорят
спрашивала - молчат
спят наверное