Психология

До чего может довести вас ваша вежливость?

Виолетта
Здравствуйте. Но не все знают, что за ней кроется.
Александра Филина
Лучший ответ
Виолетта здравствуйте! да, не все понимают
Убьют сковородкой.) ) Надо учиться отвечать!
"Язык до Киева доведёт" (с).. . это ведь тоже о вежливости.. . ))
Светлана Малюк
Даже вежливостью можно оскорбить.
До греха))
До белого каления...
Мария Баженова
до китайской границы
надеюсь до знакомства с хорошим человеком
Уж и не знаю.... Замечала, что на продавщиц определенного типажа, (тетех, советского выпуска) , моя вежливость действует как красная тряпка на быка - она их оскорбляет.. . Так что иной раз, как ни парадоксально, но доводит меня до того, что я вынуждена заменять вежливость ассертивностью, что, конечно же, хуже, ведь мне хочется быть обаятельной даже с звероподобными торгашками))
Оля Лукьянова
Виолетта да, есть люди которые просто не переваривают и не следует пытаться быть приятной им, это часто безрезультатно.. просто бывают, похоже, взаимно неприятные типы))
До психоза!!! Воспитание не позволяет отвечать на грубость и хамство тем же, а людей раздражает и еще больше "заводит",если на их хамство отвечают вежливостью... Обычно поворачиваюсь и ухожу, слыша в догонку "интеллигентка вшивая... " А дома начинаю сама с собой разбираться, психовать... Но переступить черту допустимого не могу!!!
Анна Бутятина
Когда я смотрю на вашу фотографию, то кроме мыслей о сексе в голову ничего не приходит. . Увы..
Смешка
До двуличия. Это в ситуациях, когда истинное отношение к человеку, с которым общаюсь, мне приходиться скрывать под личиной одобряемых обществом ритуалов.
До цели. Вежливо и с улыбкой свободно прохожу сквозь толпу, принимают ...за юродивую и расступаются, освобождая путь!
До самоуничижения