Психология

Вопрос который меня просто убивает.

Я себя ненавижу, но это не просто слова. Я буквално ненавижу всё в себе: голос, манера движений, внешность, даже свои преимущества, даже то что я чуствуя себя в этом теле меня раздражает. Вопрос к тем кто прошёл через это. Как?
Irina Heinrich
А зачем вообще с собой отношения иметь? Не нужно ни оценивать себя ни думать о себе. Тем более, если себе не нравишься, так переключи внимание на что-то приятное и интересное. А то это, похоже на то, как не любить овсянку, но при разнообразном меню всегда выбирать только её)

Нет вообще никакой необходимости думать о себе. Это ни для какого дела не нужно.
***luizianna*** Lui...
Лучший ответ
А ты поменьше цацкайся со своей персоной. Слишком много внимания! Не на ту цель энергию направляешь, поэтому и не получается.
А D
Как ты можешь любить других людей . если сам себя не любишь?
Надо подойти к зеркалу и сказать вслух: Я себе нравлюсь... мне нрвится мой прекрасный голос, мой прекрасный носик, моя фигура....
Я такой один на всей планете... и другого такого нет во всей вселенной.
Я люблю себя таким. каков я есть....
Нужно чтобы вас любили другие, тогда и себя вы примите. Нужно делать добрые дела.
Liza Mesnyankina
Irina Heinrich Я хороший человек все мне говорят, но вот только приду домой так сразу начинаю убивать себя из нутри
Нашла общение, друзей (это главное)
Начала следить за собой
Irina Heinrich Я хожу 3 раза в неделю на фитнес, друзей очень много но это просто достало
Попробовать так устроиться на работу
Курни шмаль
Пойди в тренажерку и восхитись собой
В вас вселился "демон". такое условие- Довертесь мне и вы получите просветление, но просветление придёт только тогда когда вы доверитесь мне : помните идеальных и совершенных людей не бывает- люди просто пытаются на них походить (они им подрожают) Вы заблудились и ваш навигатор сбит. Но отбросте сомнения, примиритесь с собой вы нашли себя что вы урод - скажите себе да я урод ведь урод это тоже жизнь, посмотрите на людей - спросите себя: а собственно кто они такие? и вы найдётесь - что они горстка недоумков которые хотят быть лучше других, которые живут соревнованием - они порождения бреда и пустоты для них жизнь - это рекламма. Примите себя и примиритесь с тем что вы есть, вы будете учится, вы научитесь жить не рекламой а вашим разумом - и пусть даже будут не согласные - а они всегда будут что бы вы не делали. Ваш конёк ваш вызов. Покажите другим что вы личность а не подделка, личность- это то что внутри в вас это что рождается вами. Вы находите себя непохожей до какогото идеала придуманного кемто - вас поймали на крючок и вы купились. Оставьте себя в покое, выглять привлекательно важно - но красиво мыслить и поступать ещё важнее. Окунитесь в себя наидите противоречия обретите баланс. Ваша духовность угасла вас оставила вера вы на грани кризиса - вы страдаете это корень жизни. Трудность проити за вас вы можете сами. Найдите себя в трудности и вы найдёте веру вера придёт в борьбе с собой. (пустая демагогия а не учение жизни).